Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Матч Россия-Финляндия в баре Cellar

770

Страница создана 13.10.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 октября 2008 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-00 Отель Sokos Hotel Palace Bridge
СПб, пер. Биржевой, д. 2-4 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Palace Bridge,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

15 октября бар Cellar приглашает фанатов футбола посмотреть игру отборочного матча ЧМ-2010 между сборными России и Финляндии. После каждого гола российской сборной девушек будут угощать бокалом шампанского.

Cellar как нельзя лучше подходят для просмотра спортивных мероприятий: интерьер в классическом стиле старых европейских баров и пабов располагает к веселью в шумной компании. Под кирпичным сводами настоящих винных погребов, принадлежавших некогда купцам Елисеевым, стоят деревянные столы и массивные кожаные кресла. Меню включает широкую линейку пива и виски а также простую, но вкусную «пабовую» кухню — ребрышки, гамбургеры и классические английские fish and chips.

Трансляция матча начнется в 19:00. Итоги можно отпраздновать тут же: до пяти утра в Cellar будут играть ди джеи и работать 6 дорожек для боулинга.

Cellar: Биржевой переулок, 4, гостиница Holiday Club St. Petersburg.

Тел.: 335-22-00

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Матч Россия-Финляндия в баре Cellar Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Игоревна13 ноября 2015 г. 12:08
Добрый день всем!
Ничего плохого в этом отеле нет, расположение хорошее, коллектив порядочный и отзывчивый, ресепшен респект, придраться не к чему. Номера хорошие, чистые, а какая spa зона.....просто супер, спасибо вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Шамова5 марта 2015 г. 23:05
Работаю в крупном Банке. С коллегой остановились в Отеле Solo by sokos palace bridge на Биржевом пер.4. Сегодня, 5 марта пришли после работы, и я, зайдя в свой номер, не нашла очень ценной для меня вещи - мягкой плюшевой подушки, которую мне привезли из Швейцарии. Звонила на ресепшн, там мне сказали, что видимо посчитали, что моя подушка лишняя и унесли ее из номера! Мне как-то все равно, что посчитала и уборщица и я просто не понимаю, как могли посчитать мою вещь лишней и забрать ее из номера!? Воровство в отеле-просто верх позора!я крайне возмущена!!! 5 звезд говорите? Завтра, мне утром улетать, а на ресепшене предложили решить этот вопрос в обед, 6 марта-просто верх мастерства! Никто не звонит, только тянут время!на ресепшен с первого раза вообще не дозвониться, трубку не берут.
Никому из своих коллег не посоветую останавливаться в вашем отеле, а мы в командировки ездим часто.
И вы, уважаемые посетители сайта, подумайте, останавливаться ли в отеле, где так запросто вашу вещь могут посчитать лишней и украсть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элла Романова14 ноября 2014 г. 14:11
Аква-зона выше всяких похвал, за три часа можно получить мощный оздоровительный эффект! Всем друзьям рекомендую! Отдельно хочу выразить восторг по поводу номеров. Кроме того, что стандартный номен очень просторный,с приятным дизайнерским оформлением, в ванной комнате удивила высококачественная косметика для тела и волос производства Италии, без парабенов!Как косметолог по профессии я с бладарностью воспользовалась и могу дать самую высокую оценку. Фантастическая придумка отеля - множество подушек разного размера!!! Могут удовлетворить индивидуальные потребности каждого. Очень удобная постель! Комфортный сон! В этот отель можно приглашать всех, у кого проблемы со сном в обычной жизни, просто полноценно поспать и восстановить силы. Завтрак, включенный в стоимость номера:приветственное шампанское и смуси, качество продуктов, многообразие блюд и доброжелательный сервис на уровне самых лучших 5-звездочных отелей мира. За сутки, проведенные в Сокос-отеле мы с мужем отдохнули так, будто неделю провели в отпуске за границей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зинаида Кузнецова14 июля 2011 г. 11:30
Супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю