Проводятся тематические экскурсии по экспозиции музея, интерактивные лекции «Аэропорт от А до Я» по предварительной записи.
Мероприятия в музее гражданской авиации в рамках "Форума малых музеев"
|
|
|||||||||||||
|
Комментарии посетителей о событии
Павел | 23 марта 2019 г. 16:52 |
Музей небольшой, так как основан при университете, но выставка очень хорошая. Представлены различные модели самолетов, форма экипажа, наградные знаки, доска почета.
![]() |
Максим | 18 февраля 2019 г. 16:48 |
Был неоднократно в этом музее, у меня брат живет в Авиагородке. Находится музей в здании университета, поэтому есть проблемы с входом - о посещении музея надо заранее договариваться, но сделать это реально, созвониться, подготовят экскурсию и будут ожидать. Есть в музее и специальный отдел с редкими документами, которые дают только исследователям. Мне атмосфера в музее нравится, сама гражданская авиация у нас появилась в советские времена, так что не удивительно, что тема СССР тут прослеживается, это логично. Современных мультимедиа и больших залов тут нет, но это же камерный музей при университете.
![]() |
Прошедшие события
|
|
Главное
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге

Лучшее за неделю