Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Мероприятие отменено

Фестиваль цветов 2024 17.08.2024. Международный фестиваль цветов 2021

12081

Страница создана 31.05.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 11 июня 2021 г. 12:01
по 14 июня 2021 г. 12:01
мероприятие прошло
Место Сенатская площадь
СПб, наб. Английская на карте
  Адмиралтейская (699 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги свободный входприродадень россиитематические фестивали
Событие прошло?
Подпишись на Сенатская площадь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Масштабный праздник цветов пройдёт в городе в июне. Весь центр, от Невского проспекта до Сенатской площади, наполнится работами знаменитых флористов.

Они используют цветение в самых восхитительных сочетаниях, композиции составляются только из живых цветов, подолгу сохраняющих свежесть.

На шоу цветов пройдут конкурсы платьев и причёсок.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга
Отзывы о событии Международный фестиваль цветов 2021Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся29 февраля 2020 г. 15:30
Ну уж это самое сердце Петербурга, людей, которые побывали бы в Питере, но при этом исхитрились бы не попасть на Сенатскую площадь, еще поискать надо. Хотя бы ради Медного всадника, да приходят сюда абсолютно все. При этом какой-то мега-давки здесь не бывает. Если сравнить, например, с Прагой, где по каждой мало-мальски чем-то примечательной улочке бродят толпы-толпы-толпы туристов, так что самой улочки уже и не видно, здесь люди есть всегда, но не в превышающем разумное количество числе, хотя в Перербурге таких мест, где туристы ходят табунами, тоже немало. отсюда хорошо начинать экскурсионные маршруты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.