Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный спектакль "Новогодние приключения Маши и Вити" 19.12.2021. Музыкальная сказка "Новогодние приключения Маши и Вити"

1630

Страница создана 18.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2019 г. 18:30
мероприятие прошло
Место +7 (813) 742-24-71 Сланцевский городской Дом культуры
Ленобласть, г. Сланцы, ул. Ленина, д. 5 на карте
Город Сланцы и Сланцевский район
Цена, Р 400-500400
Сайт https://gdk-slanci.lenobl.muzkult.ru
Теги спектакльдетский спектакль
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Эта история знакома с детства всем – бабушкам и дедушкам, родителям и детям. О чем она? Если совсем коротко – о том, как мальчик и девочка, выручая из кощеева плена Снегурочку, попадают в сказку и встречают на своем пути разных, в том числе не очень добрых персонажей. Но это, если совсем коротко...

На самом деле история эта куда глубже и поучительней, чем просто череда приключений. Уж очень разные они – Маша и Витя. Он – умный, рациональный и ответственный мальчик, убеждённый, что в жизни всё должно быть по правилам. Она, напротив, – романтичная, порывистая и эмоциональная. "Мы должны помочь в дороге всем, кто ждёт подмоги" – вот её девиз.

Эти два маленьких человека, пройдя через испытания, взаимно обогащают друг друга. Оказывается, прагматику тоже важно повстречаться с чудом, а романтику всё-таки приобрести практические навыки. Очень важно на пути к своей цели оставаться человеком, и тогда добро и справедливость восторжествуют, а зло будет повержено.

И, конечно же, музыка Геннадия Гладкова, украшающая и вдохновляющая незабываемое путешествие героев.

"Тот, кто честен, добр и смел, тот и есть Волшебник!" – слова, венчающие эту историю, стали культурным кодом и девизом нескольких поколений.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Музыкальная сказка "Новогодние приключения Маши и Вити" ждёт гостей

Мероприятие состоится в Сланцевском городском Доме культуры 20 декабря в 18:30....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Музыкальная сказка "Новогодние приключения Маши и Вити"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия1 марта 2019 г. 21:07
Очень мне нравится здание нашего замечательного Дома Культуры. С наступлением темноты включается подсветка. И на фоне домов по соседству, ДК смотрится торжественно помпезно. Я сама хоть и взрослый человек, очень люблю ходить в Сланцевский ДК на мастер классы по игре на гитаре. Также на сцене часто проходит множество интересных мероприятий. Все женщины сейчас ждут 8 Марта, планируется очень интересная программа под названием Королевство кривых зеркал. А так, у нас уже выступал Народный хор русской песни Ефремова. Сходили с дочкой на театр кукол "Слоненок". Тоже очень понравилось.
Очень нравится фойе ДК. Там всегда висят рисунки и поделки ребят, которые занимаются в кружках этого здания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю