Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"

103

Страница создана 11.01.2024 и обновлена 28.03.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 апреля 2024 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 742-24-71 Сланцевский городской Дом культуры
Ленобласть, г. Сланцы, ул. Ленина, д. 5 на карте
Город Сланцы и Сланцевский район
Цена, Р 700-1350700
Теги до 1000 рубдо 1500 рубв сланцахюморюмористические шоукомедияимпровизация
Возрастной рейтинг 16+
Продолжительность 90 минут

Внести изменения Внести изменения
 

Дуэт «Кукота&Чехов», пожалуй, один из самых ярких и эффектных тандемов современной отечественной комедии. Ребята играют в популярных спектаклях, выступают на крупных фестивалях, участвуют в популярных телепроектах, таких как «Comedy Баттл», «Comedy Club», «Не спать», «Смех без правил» и «Убойная лига», но главная фишка дуэта – выражать искусство... без слов!

Концерт-импровизация «Без слов!» – это лёгкое и эксцентричное шоу, в котором комедианты порадуют зрителей совершенно неповторимым форматом представления. Никаких словесных шуток и каламбура! Только искусная комедия движений: пластические этюды, пантомима, клоунада, миниатюры, построенные на нестандартных звуках, имитациях и гримасах – смеяться до слез будут все без исключения зрители.

Концерт-импровизация в исполнении дуэта «Кукота&Чехов» – это полуторачасовое шоу, состоящее из лучших комедийный номеров – знаменитых, любимых и совершенно новых – и юмористических зарисовок, которые будут рождаться на глазах зрителей и даже при их непосредственном участии!

В ролях: Михаил Кукота, Игорь Чехов

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Концерт-импровизация "Без слов" дуэта "Чехов и Кукота"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталия1 марта 2019 г. 21:07
Очень мне нравится здание нашего замечательного Дома Культуры. С наступлением темноты включается подсветка. И на фоне домов по соседству, ДК смотрится торжественно помпезно. Я сама хоть и взрослый человек, очень люблю ходить в Сланцевский ДК на мастер классы по игре на гитаре. Также на сцене часто проходит множество интересных мероприятий. Все женщины сейчас ждут 8 Марта, планируется очень интересная программа под названием Королевство кривых зеркал. А так, у нас уже выступал Народный хор русской песни Ефремова. Сходили с дочкой на театр кукол "Слоненок". Тоже очень понравилось.
Очень нравится фойе ДК. Там всегда висят рисунки и поделки ребят, которые занимаются в кружках этого здания.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю