Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Нетворкинг-форум "Fashion-практика – конкурс и открытые лекции"

2286

Страница создана 12.10.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 октября 2018 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Креативное пространство Среда на Невском
СПб, пр. Невский, д. 35 на карте
  Гостиный двор (67 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (342 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://fashionpraktika.ru
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на Среда на Невском,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 10 по 25 октября пройдет первый нетворкинг-форум в сфере легкой текстильной промышленности.

Форум поможет участникам найти партнёров, познакомиться с новыми видами продвижения и продаж конкурентоспособной продукции fashion-рынка.

Аудитория форума – российские и зарубежные эксперты в области моды, ательеры, производители, руководители ритейл-компаний, потенциальные инвесторы, модельеры и дизайнеры, студенты профильных учебных заведений Санкт-Петербурга.

В рамках Форума запланирован конкурс-акселератор для дизайнеров, выставка коллекций петербургских дизайнеров и двухдневная открытая образовательная программа. В конкурсе 50 дизайнеров сразятся за звание «Лучший дизайнер одежды» и главный приз – сотрудничество с крупными производственными предприятиями.

Первый заочный этап состязания должен выявить 12 лауреатов, которые будут приглашены на встречу с жюри. В состав экспертной комиссии входят: Сафронова Анастасия, руководитель отдела маркетинга и рекламы ТД «1001 Платье»; Лидия Елинер, главный дизайнер STAYER; Сергей Скрибо, генеральный директор сети мультибрендовых магазинов российских марок ЮНОСТЬ, основатель компании «Extra».

Участники конкурса поделятся на команды и получат творческое задание: разработать изделие для партнеров конкурса, среди которых – российский производитель спортивной одежды компании STAYER, молодежный бренд одежды «ЮНОСТЬ», производитель женских платьев «1001 Платье».

До 15 октября продолжается прием заявок на участие в конкурсе: претенденты должны прислать не менее 10 фотографий своих работ, характеризующих стиль бренда, на электронный адрес [email protected].

В рамках Форума 24-25 октября для профильных специалистов разных отраслей моды пройдет открытая двухдневная образовательная программа с привлечением экспертов fashion-индустрии. Посетители получат представление об общих тенденциях в локальной моде и смогут наладить деловые и творческие контакты, развернется выставка коллекций петербургских дизайнеров, производителей одежды и аксессуаров. Завершится Форум торжественной церемонией награждения победителей конкурса и подписанием соглашений о сотрудничестве.

Площадки форума – «Единый центр предпринимательства» (Полюстровский пр., д. 61, лит. «А») и креативное пространство «СРЕДА» (Невский пр. 35, Большой Гостиный Двор).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Санкт-Петербург ждёт нетворкинг-форум "Fashion-практика – конкурс и открытые лекции"

17 октября в 10:00 в креативном пространстве "Среда" на Невском будет проходить нетворкинг-форум "Fashion-практика – конкурс и открытые лекции"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Нетворкинг-форум "Fashion-практика – конкурс и открытые лекции"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира13 августа 2018 г. 17:43
Прогрессивные марки одежды — что за выражение-то такое. Просто невероятно прогрессивные марки — налепили совершенно бесформенные образы и довольны. Совершенно не понимаю нынешней тенденции — не одежда, а просто рубища какие-то. У девушки талия вообще не угадывается в подобных нарядах. Само мето — ничего примечательного и выдающегося. Опять очередное местечко, в котором станут собираться крайне "модные" и продвинутые люди, чтобы подискутировать о высоком. Набили оскомину совершенно подобные местечки. Верю, что когда-нибудь тенденция поменяется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина13 августа 2018 г. 17:40
Как уж надоели эти креативные пространства, в которых ничего нет креативного. Опять эти бесчисленные шоурумы с одеждой. Такое ощущение, что эту одежду снимали с одной вешалки — всё однотипное. Как обычно — ничего по размеру нет, вернее — "один размер" и для жирных, и для тощих, чтобы чувствовали себя и те, и другие комфортно, ничем не выделялись не дай бог. Платья-размахаи, брюки-шаровары, рубашки с котиками, от которых уже тошнит. Не знаю, что тут за суперинтересные лекции проходят, сама не видела, врать не буду. Но, чувству, что такого же уровня и шабашки тут.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Галина13 марта 2018 г. 13:06
Очень крутое место! Работает в двух форматах. Во-первых, здесь продаётся отличная современная одежда. Я уже устала от однотипных вещей в торговых центрах. Здесь магазин как глоток свежего воздуха. Купила здесь несколько отличных платьев и рубашек. Во-вторых, пространство работает как лекторий. Очень много крутых лекций о моде, об искусстве и так далее. Здорово, что можно узнать так много интересного для себя. В-третьих, тут периодически проводятся фестивали, посвящённые прянику. Я обожаю прянички, поэтому часто хожу сюда именно за этим) Располагается арт-пространство в самом центре города, на Невском проспекте, очень легко добраться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 декабря 2017 г. 22:27
Выставка пряников потрясающая!!
Не перевелись на Руси мастера пряничных дел!!
Ребенок получил удовольствие от росписи пряника, приобрели пряники на подарки. Квест, кстати, не простой, пришлось помогать. Дед мороз как настоящий. Принимает заказы на подарки.
Не хватало музыки в зале, в остальном все понравилось. Провели 1, 5 часа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю