Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Креативное пространство Среда на Невском

Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 35
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (67 м построить маршрут до метро), Невский проспект (342 м пройти от метро)
Теги бизнесдизайнискусствомедиа
Дата открытия на сайте: 18.10.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Качественный проект про моду, искусство, образование и музыку. Призван собрать всю лучшую локальную культуру в одной точке.

Лекторий: теория современного культурного производства, осознание тенденций и новых идей, обсуждение стратегий развития, влияние социокультурного контекста на творчество.

Профессиональное пост-образование: повышение бизнес-грамотности, поддержка коммуникации между профессионалами индустрии. Самопродюсирование. Практика.

Магазин прогрессивных отечественных марок одежды и молодых современных художников. Книжный магазин, кинопоказы, концерты, фестиваль пряников.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Креативные art заведения поблизости
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словKids GraffИвент-пространство Kids GraffFreedomПространство FreedomMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art Gallery
Grand BiancoРесторан Grand BiancoНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаФонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Как естьКулинарная студия Как есть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Северный модерн, лофты и нонконформизм: гид по Петербургу для дизайнеров и художников

МУЗЕИ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА Центр современного искусства им. Сергея Курёхина создан носит имя выдающегося музыканта и композитора конца XX века...

Креативное пространство Среда на Невском: отзывы посетителей
Среда на Невском
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
13 августа 2018 г. 17:36 7
Обслуживают рыбы просто какие-то. Двух слов связать не могут эти девицы Хотела найти тут что-то интересное из одежды. Но опять попала в просак — совершенно однотипная одежда. Не знаю — неужели фантазии не хватает у российских дизайнеров, что они друг друга постоянно копируют. Располагается удобно, это да. В центре города, рядом с "Гостиным двором" и "Невским проспектом". Можно дойти буквально за 5 минут. Место не понравилось. Ничего не обычного, мои ожидания совсем не оправдались. Типичное хипстерское место, которое на что-то претендует, но, по сути, ничем не выделяется.
13 марта 2018 г. 13:10 10
Люди, которые здесь работают, заряжают позитивом) Молодые ребята, которые с радостью что подскажут-покажут. Очень рекомендую.

Комментарии посетителей (4)

Ира13 августа 2018 г. 17:43
Прогрессивные марки одежды — что за выражение-то такое. Просто невероятно прогрессивные марки — налепили совершенно бесформенные образы и довольны. Совершенно не понимаю нынешней тенденции — не одежда, а просто рубища какие-то. У девушки талия вообще не угадывается в подобных нарядах. Само мето — ничего примечательного и выдающегося. Опять очередное местечко, в котором станут собираться крайне "модные" и продвинутые люди, чтобы подискутировать о высоком. Набили оскомину совершенно подобные местечки. Верю, что когда-нибудь тенденция поменяется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина13 августа 2018 г. 17:40
Как уж надоели эти креативные пространства, в которых ничего нет креативного. Опять эти бесчисленные шоурумы с одеждой. Такое ощущение, что эту одежду снимали с одной вешалки — всё однотипное. Как обычно — ничего по размеру нет, вернее — "один размер" и для жирных, и для тощих, чтобы чувствовали себя и те, и другие комфортно, ничем не выделялись не дай бог. Платья-размахаи, брюки-шаровары, рубашки с котиками, от которых уже тошнит. Не знаю, что тут за суперинтересные лекции проходят, сама не видела, врать не буду. Но, чувству, что такого же уровня и шабашки тут.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Галина13 марта 2018 г. 13:06
Очень крутое место! Работает в двух форматах. Во-первых, здесь продаётся отличная современная одежда. Я уже устала от однотипных вещей в торговых центрах. Здесь магазин как глоток свежего воздуха. Купила здесь несколько отличных платьев и рубашек. Во-вторых, пространство работает как лекторий. Очень много крутых лекций о моде, об искусстве и так далее. Здорово, что можно узнать так много интересного для себя. В-третьих, тут периодически проводятся фестивали, посвящённые прянику. Я обожаю прянички, поэтому часто хожу сюда именно за этим) Располагается арт-пространство в самом центре города, на Невском проспекте, очень легко добраться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 декабря 2017 г. 22:27
Выставка пряников потрясающая!!
Не перевелись на Руси мастера пряничных дел!!
Ребенок получил удовольствие от росписи пряника, приобрели пряники на подарки. Квест, кстати, не простой, пришлось помогать. Дед мороз как настоящий. Принимает заказы на подарки.
Не хватало музыки в зале, в остальном все понравилось. Провели 1, 5 часа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю