Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

НеВИННЫЕ развлечения в Хельсинкибаре

780

Страница создана 12.01.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 января 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 995-19-95 Бар Хельсинки
СПб, Кадетская линия В.О., д. 31 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Хельсинки,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
15 января в недавно открывшемся Хельсинкибаре на Кадетской линии презентуют авторские настойки на травах и ягродах. Впервые: северные настойки южного саво! (Южное Саво, финн. Etelä-Savo – провинция на юго-востоке Финляндии). А также – новые блюда и старые хиты от шефа Александра Таратухина. Под аккомпанемент SAUNA SOUND SYSTEM: DJ YKSI и KAKSI (Филипп Брусовани и Александр Воронов) вы первыми попробуете греющие тело, будоражущие дух напитки и вкусные оригинальные блюда обновленного меню.

Хельсинкибар уже порадовал жителей Петербурга хорошей кухней и такой же высокий уровень обещает держать в алко меню. Традиционные напитки, естетсвенно, тоже присутствуют, и за уютной барной стойкой Хельсинкибара можно выпить пару бокалов пива или виски. Но такое харизматичное заведение не может ограничиться простым алкогольным рядом. Оперируя широким выбором разнообразных северных трав и ягод для приготовления блюд, основатели ресторана Илья Бортнюк, Евгений Нахапетов и Александр «Дусер» Воронов, имеющие немалый опыт путешествий по всей Скандинавии, смело ввели в меню во многом характерные для нашего региона напитки, которые при этом почему-то очень редко встречаются в ресторанах и барах Петербурга… Расширится и меню: увеличится выбор уже ставших знаменитыми МинФинов, появятся новые мясные и рыбные блюда.
Творческая кухня. Северная романтиККа. Хельсинкибар.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Отзывы о событии НеВИННЫЕ развлечения в ХельсинкибареПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю