Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Ville Leinonen

804

Страница создана 12.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 ноября 2013 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 995-19-95 Бар Хельсинки
СПб, Кадетская линия В.О., д. 31 на карте
  Василеостровская (612 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Хельсинки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

К своим 38-ми годам, уже не молодой, но невероятно одаренный человек по имени Вилле Лейнонен, успел записать дюжину альбомов и из талантливого автора-песенника превратиться в едва ли не важнейшего певца страны тысячи озер. За свою продолжительную творческую карьеру этот многоликийартист успел побывать фронтменом рок-группы Valumo, исполнителем поп-песен, побарабанить в коллективах Office Building и Risto, а также попробовать себя в стилях реггей, шансон и даже эмбиент. Его записи выходят на уважаемом и всемирно известном лейбле Fonal Records, который является главным первооткрывателем всей самой чудной и чудесной музыки, происходящей из Финляндии. Это уже само по себе веский аргумент в пользу Вилли, поскольку в России выходцев Fonal, среди которых Lau Nau, Eleonoora Rosenholm, Paavoharju и многие другие, традиционно любят и чтят.

Предстоящий концерт маэстро Лейнонена в Хельсинкибаре будет состоять из двух частей. Сначала музыкант выступит с традиционным набором песен, охватывающим различные периоды его творчества. А затем представит публике более экспериментальное, импровизированное шоу под названием "Such A World" - образец чистейшего современного искусства, где каждую секунду что-то происходит. Сам Вилле описывает его как "шумное и бросающее в дрожь, но вместе с тем чувственное и забавное... экстремальное, глубокое и определенно рок-н-ролльное!"

Несомненно, лучшего места для его выступления, чем ресторан творческой кухни и северной романтикки «Хельсинкибар» с его незабываемой камерной атмосферой сложно представить. Именно здесь очаровывающий с первых нот фолк-рок Вилле Лейнена прозвучит в субботу, 16 ноября.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта Дворцовая площадь Дворцовая площадь Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село
Отзывы о событии Концерт Ville LeinonenПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю