Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Ночь бодрого студента

1023

Страница создана 22.07.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июля 2012 г. 22:00
и 29 августа 2012 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 766-02-04 Старый клуб Metro
СПб, пр. Лиговский, д. 174 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Старый клуб Metro,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Каждую среду в Клубе Метро - Ночь Бодрого Студента. С 10 вечера до 11 вечера благодаря Радио Metro - для бодрых студентов - вход бесплатный. Бодрые конкурсы, бодрые подарки, бодрые ведущие и бодрящая атмосфера клуба Метро! Не забудь студенческий билет!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Сервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ночь бодрого студентаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Николай15 февраля 2016 г. 23:39
Сколько этажей работает в клубе метро?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра6 апреля 2015 г. 2:13
С подругами из универа решили отметить экватор, долго выбирали место, в итоге сошлись на том, что хочется потанцевать. Так как предпочтения в музыке у всех были разные, а это уже проблема, когда собирается довольно большая компания, клуб "МЕТРО" оказался самым удобным вариантом - три танцпола в одном заведении!!! В итоге все остались довольны - все попробовали свои силы на разных площадках, оторвались от души! В итоге, когда ноги захотелось отдохнуть посидели в баре с комфортом - цены вполне по карману студенткам)))))
Лично для меня самый большой плюс в том, что публика приличная - кавалеры без внимания не оставляли, все общение было уважительное, без приставаний. Короче, оторвались по полной, с удовольствием вспоминаем и всем рекомендуем!!!
Еще важно, что метро совсем рядом и дорога до него идет прямо по освещенному проспекту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SkyPass16 мая 2014 г. 13:23
Давно мы так не зажигали с друзьями...!
Отличная атмосфера в клубе, приятная публика. Мы очень рады, что клуб Метро такой же классный, как и 10 лет назад. Зашли и повеселись с огромным удовольствием!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алинка Малышева5 января 2014 г. 15:16
а в День Рождения есть какие скидки или акции???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.