Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь музеев 2012: Лодейнопольский историко-краеведческий музей

828

Страница создана 16.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2012 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 642-10-98 Лодейнопольский историко-краеведческий музей
Ленобласть, г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 122 на карте
Город Лодейное Поле и Лодейнопольский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
В этом году «Ночь в музее» проходит в юбилейную дату – 90 лет со дня рождения Всесоюзной пионерской организации. В настоящее время этот праздник отмечается в нашей стране как День общественных организаций. 
По сценарию, который  подготовили сотрудники музея, пионерская символика будет в основе праздничного мероприятия, поэтому всем, у кого было пионерское детство, предлагается прийти в музей в красном галстуке, а накануне вспомнить слова пионерских песен, очень пригодится! Как всегда гостей будут ждать сюрпризы.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Ночь музеев 2012: Лодейнопольский историко-краеведческий музей Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Гость1 апреля 2019 г. 13:38
Сначала думал, что добраться до музея будет проблематично, всё-таки музей расположен не в центре Лодейного поля, а на окраине, в черте парка Свирской победы. Однако на сайте Музейного агентства приведена информация, как добраться до музея на общественном транспорте из Санкт-Петербурга. Например, на электричке от метро «Ладожская», на автобусе от автовокзала «Обводный канал», а в летний период ещё и на туристическом теплоходе по Волго-Балту.
Советую сходить на обзорную экскурсию: в ее рамках модно много узнать про природу Лодейного поля, быт крестьян, историю района в период ВОВ, деятельность местной судостроительной верфи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна28 марта 2019 г. 11:31
В прошлую субботу мы свозили ребятишек в этот музей. Им рассказали о животных и птицах нашей области, показали быт бабушек и дедушек, различные виды оружия со времен войны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю