Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "Музейное новогодье"

1260

Страница создана 28.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 января 2023 г. 12:00
и 5 января 2023 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 642-10-98 Лодейнопольский историко-краеведческий музей
Ленобласть, г. Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 122 на карте
Город Лодейное Поле и Лодейнопольский район
Цена, Р 100100
Сайт https://vk.com
Теги в лодейном полемастер-классыинтерактивприкладное искусствовыставки прикладного искусстватематические выставкидо 250 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лодейнопольский музей расположен в удивительном месте – на родине Балтийского флота, в городе Лодейное Поле, в уникальном парке-мемориале времен Великой Отечественной войны «Свирская Победа». Сама дорога в музей по центральной аллее парка средь усыпанных снегом елей – это настоящая зимняя сказка...
В новогодние и рождественские праздники музей приглашает гостей познакомиться с музейной экспозицией, узнать

об истории празднования Нового года, об истории новогодней игрушки и самим изготовить елочное украшение, окунувшись в волшебную атмосферу праздника:

2 и 5 января в 12.00 приглашаем всех на «Музейное новогодье». В программе - зажжение праздничных огней на новогодней елочке, мастер-классы «Новогодняя мастерская», мультзал «Союзмультфильм показывает...» , мегараскраска от Арт-десанта - креативные презентации «Рисуем вместе с зимой», выставка декоративно-прикладного искусства «Время кукол»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Программа "Музейное новогодье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Гость1 апреля 2019 г. 13:38
Сначала думал, что добраться до музея будет проблематично, всё-таки музей расположен не в центре Лодейного поля, а на окраине, в черте парка Свирской победы. Однако на сайте Музейного агентства приведена информация, как добраться до музея на общественном транспорте из Санкт-Петербурга. Например, на электричке от метро «Ладожская», на автобусе от автовокзала «Обводный канал», а в летний период ещё и на туристическом теплоходе по Волго-Балту.
Советую сходить на обзорную экскурсию: в ее рамках модно много узнать про природу Лодейного поля, быт крестьян, историю района в период ВОВ, деятельность местной судостроительной верфи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна28 марта 2019 г. 11:31
В прошлую субботу мы свозили ребятишек в этот музей. Им рассказали о животных и птицах нашей области, показали быт бабушек и дедушек, различные виды оружия со времен войны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю