Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Ночь музеев 2018" в Военном музее Карельского перешейка

1290

Страница создана 03.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2018 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (904) 856-32-34 Военный музей Карельского перешейка
Ленобласть, г. Выборг, ул. Крепостная, д. 26 на карте
Город Выборг и Выборгский район
Теги историяобщество
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе:

— Экскурсии в музейных залах.
— Первая трехмерная диорама "На той войне незнаменитой".
— Концерт песен военных лет.
— Театрализованный торжественный ужин Петра Великого.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Ночь музеев 2018" в Военном музее Карельского перешейкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Егор22 апреля 2019 г. 12:50
Музей с интересной историей начала своей работы. Учитывая тот факт, что его открыли на голом энтузиазме и на нем же он продолжает держаться, вызывает большое уважение к себе и его руководителю. Особенно мне понравились его диарама и интерактивная часть, это нечто! Экскурсоводам тоже отдельная благодарность: знают свое дело и отвечают на возникающие вопросы. Толковых людей всегда интересно послушать) Также никаких проблем нет при просмотре экспонатов, все находится достаточно близко, что тоже безусловно плюс. Настолько понравилось, что обязательно вернусь еще, чтобы показать своим друзьям)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей26 февраля 2019 г. 15:03
Радует, что в наше время имеются такие люди, как Баир Иринчеев, которые самостоятельно без поддержки государства, готовы организовать и содержать целый музей. Все экспонаты реальные, все можно потрогать руками, пофотографироваться. Впечатление осталось только положительное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана21 февраля 2019 г. 16:08
Зимой в этот музей можно попасть только в субботу и воскресенье. Посещение в другие дни возможно, если это заранее оговорить с организаторами. Музей доступный, группы школьников посещают бесплатно, экскурсовода дают, собственно сами энтузиасты экскурсии и проводят. Рассказ своеобразный - что где было найдено, почему именно там, какие события и бои там происходили. Учитывая то, что музей "авторский", любительский, многие экспонаты просто откопаны в лесу и большой исторической ценности не представляют. Но они интересны тем, что все можно потрогать руками и вещи оригинальные, не макеты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю