Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Ночь музеев 2024 в Музее-квартире Елизаровых

875

Страница была создана и обновлена 24.04.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2024 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 235-37-78 Музей-квартира Елизаровых
СПб, ул. Ленина, д. 52 на карте
  Чкаловская (526 метров построить маршрут до метро)
  Петроградская (919 метров пройти от метро)
  Горьковская (1.7 км)
  Спортивная (1.6 км)

Петроградский район
Цена, Р 300-750300
Сайт https://www.artnight.ru
Теги шахматынеобычные экскурсииинтересные экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсиидо 500 рубдо 1000 руб
Событие прошло?
Подпишись на Музей-квартира Елизаровых,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Почему шахматы — любимая игра русской интеллигенции? Как шахматный лексикон проник в нашу повседневную жизнь? На экскурсии «Шахматный лексикон» посетители узнают неочевидные факты о древнейшей игре-стратегии, выяснят «шахматное» значение слов «рокировка», «патовая ситуация» и «цейтнот», которые вошли в нашу повседневную жизнь. Гости музея увидят простые шахматы, в которые Владимир Ленин играл во время Первой русской революции, и загадочные четверные шахматы.

Экскурсия «Шахматный лексикон» начинается каждый час с 18:00 до 22:00. Продолжительность — 1 час.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендовано Петербургом 2
Интернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок" Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на Фонтанке
Отзывы о событии Ночь музеев 2024 в Музее-квартире ЕлизаровыхПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья28 марта 2019 г. 14:12
В данной квартире В.И.Ленин жил и работал совсем недолго, несколько меесяцев. Но зато в этой квартире проживала его сестра с мужем, и мать В.И.Ленина. Интерьер здесь уникальный. Знакомит нас с тем, как жили люди сто лет назад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь2 ноября 2017 г. 15:53
Телефоны не отвечают. Как записаться на экскурсию?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.