Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Non Sense

689

Страница создана 04.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 мая 2012 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 940-05-48 Клуб Эфир
СПб, Малый проспект П.С., д. 54/56 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Эфир,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Jori Hulkonnen (F Communications / Turbo / FIN)


DJ's:
Oira
Sakharov
El
Jungo
Inter

Йори Халкконена по праву можно назвать одним из самых разноплановых и продуктивных современных электронных музыкантов. Судите сами: за свою почти двадцатилетнюю творческую историю, начиная с момента выхода его дебютной пластинки в далеком 1993-м, Йори успел записать порядка десяти полноценных альбомов для французского F Communications records Лорана Гарнье и Turbo recordings, принадлежащего Тиге, выпустить несколько десятков синглов на совершенно разных по духу лейблах, от норвежского глубоко-подземного Sex Tags Mania через напрочь эйсид-хаусовый Lux Rec до без пяти минут мейджора Play It Again Sam, а количество сделанных им ремиксов вот-вот перевалит за две сотни.

Кстати именно легендарному Лорану Гарнье Йори обязан европейской известностью - свои лучшие работы он издал как раз на F Communications. Несколько альбомов, выпущенных на этом лейбле, стали классикой и попали в золотой фонд танцевальной музыки, а Халкконен стал звездой мирового масштаба. Кроме того, многие наверное помнят набивший в свое время всем оскомину всемирно известный хит Тиги Sunglasses at Night - ремейк популярной песни начала восьмидесятых, так вот этот ремейк был записан в содружестве именно с Йори Халкконеном, скрывшимся под псевдонимом Zyntherius.

Хотя написание музыки было для Йори всегда первоочередной задачей, в середине 90-х он начал выступать как диджей, и на сегодняшний день за его плечами сотни отыгранных сетов на вечеринках и фестивалях во всех уголках планеты от Австралии до Японии, включая все что между в алфавитном порядке. Сэты Халкконена отличаются уникальной манерой смешивания хауса и техно, сочетающей в себе полную открытость музыке будущего, и при этом обязательное уважение и понимание музыки прошлого. В Санкт-Петербурге Йори будет играть уже не впервые, так что у поклонников электронной музыки и просто любителей выпить в компании Non Sense, пришедших в Эфир 6 мая, есть прекрасная возможность вновь насладиться выступлением этого замечательного финского артиста.

Вход: 500 / Sms 300 /  


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Non SenseПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

4 августа 2012 23:00Закрытие сезона в клубе Эфир
28 июля 2012 23:00Plan B Party
27 июля 2012 23:00Underground Experience
27 июля 2012 23:00Underground Experience
21 июля 2012 23:00Модный Звук
20 июля 2012 23:00Non Sense
14 июля 2012 23:00Alex Egorov B-Day
7 июля 2012 23:00MixCult & EFIR Club

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю