Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Nordic Business Forum 2014 в Санкт-Петербурге

1508

Страница была создана и обновлена 25.09.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 октября 2014 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (951) 656 09 25 Коворкинг-центр Зона действия
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Восстания площадь (1.1 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.1 км пройти от метро)
  Лиговский проспект (135 метров)

Центральный район
Цена, Р 2 3002300
Сайт http://goo.gl
Событие прошло?
Подпишись на Зона действия,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

9 и 10 октября в Хельсинки состоится Nordic Business Forum — ежегодное крупнейшее событие в деловой жизни Северной Европы. Джим Коллинз, Арнольд Шварценеггер, Павел Дуров, Сэр Кен Робинсон, Тони Фернандез — известные бизнесмены и ученые-экономисты поделятся своими историями успеха, источниками вдохновения и видением будущего мира в ближайшие годы под слоганом «Being good isn't enough anymore». Образовательный проект «Источник не указан» устраивает официальную трансляцию Nordic Business Forum 2014 в Санкт-Петербурге в «Зоне Действия» на Лиговском пр., 74.

На форуме выступят Матти Алахухта, член Совета директоров Volvo, руководитель стратегического развития ГК Nokia, Дамбиса Мойо, кандидат на получение Нобелевской премии по экономике и одна из сотни самых влиятельных женщин планеты, Cулайма Гурани, экс топ-менеджер Hewlett-Packard и Miscrosoft, Тони Фернандес, владелец Airasia, один из самых креативных людей в бизнесе по версии Fast company. Молодые предприниматели Павел Дуров, Владимир Фунтиков, создатель игры Drag Racing, Анна Нибое и Линда Лиукас программист, автор детской книги Hello Ruby, Digital Champion в Финляндии примут участие в круглом столе «Developing future». Завершает программу Сэр Кен Робинсон — лидер в области развития образования, креативности и инноваций, один из самых талантливых ораторов планеты — с докладом «Как вдохновение меняет все».

Билеты на просмотр трансляции в «Зоне Действия» 9 октября с 14:00 до 22:00 и 10 октября с 11:00 до 20:00 с синхронным переводом (с наушниками) и возможностью отправить вопрос спикерам стоят от 2300 рублей и уже доступны в предварительной продаже.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Nordic Business Forum 2014 в Санкт-ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю