Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новое сияние якутских бриллиантов в Санкт-Петербурге

1083

Страница создана 10.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 июня 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 207-17-12 Ювелирный салон ЭПЛ Даймонд на Петроградской
СПб, Большой проспект П.С., д. 70-72 на карте
  Петроградская (470 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

10 июня в историческом центре северной столицы состоится торжественное открытие нового ювелирного салона ЭПЛ Даймонд. В церемонии открытия примут участие именитые журналисты и медиаперсоны Санкт-Петербурга. А уже с 17:00 салон будет открыт для посещения новым и постоянным клиентам. В программе мероприятия много приятных сюрпризов: розыгрыш подвески с Якутским Бриллиантом от ЭПЛ Даймонд, фирменные подарки каждому пришедшему, эксклюзивная презентация новых украшений с якутскими бриллиантами, выступления ведущих огранщиков и ювелиров холдинга и много других интересных событий. Кроме того в церемонии открытия нового салона примет участие Елена Ищеева - известная телеведущая, журналист и предприниматель, являющаяся новым послом бренда ЭПЛ.

Спешите посетить наш новый салон, первым посетителям - скидки до 50 процентов и золотая карта в подарок! А при покупке от 30 000 рублей - подвеска с настоящим якутским бриллиантом в подарок.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новое сияние якутских бриллиантов в Санкт-ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Морозова21 марта 2019 г. 18:56
Якутские бриллианты раскрученный брэнд и именно здесь я беру подарки близким людям. У магазина есть вариант заказа через интернет, но я предпочитаю видеть все глазами. Понимать, за что плачу такие деньги. А, украшения здесь стоят дорого. Продают только бриллианты. Но, зато очень качественные, высокой чистоты. Золото тоже хорошее, есть желтое и наше красное. Я питаю симпатию больше к желтому. Украшения смотрятся изящнее и ярче. Но, это наверно дело вкуса.
Персонал в магазине приветливый. Даже если пришел просто посмотреть украшения, все покажут и дадут померить. При покупке двух украшений дают небольшую скидку. С точки зрения ювелирного магазина, то ЭплДаймонд один из лучших.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю