Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние мастер-классы и экспресс курсы по рисованию и живописи

8473

Страница создана 18.12.2020 и обновлена 29.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 января 2021 г. 12:00
по 10 января 2021 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (984) 888-46-16 Художественная студия и лекторий Artista
СПб, пер. Тучков, д. 11/5 на карте
  Василеостровская (647 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (771 метр пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1750-105001750
Сайт https://artistastudio.ru
Теги живописькурсискусствосделай самбольше 5000 рубдо 5000 рубмастер-классы
Событие прошло?
Подпишись на Artista,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Не знаете чем заняться на новогодних каникулах? Не ломайте голову – отправляйтесь рисовать! Мастер-классы и курсы с новогодней тематикой это не только отличный подарок, но еще и возможность создать шедевр своими руками и подарить его близким людям. Художественная студия Artista запустила два обучающих экспресс-курса и множество новогодних мастер-классов, чтобы вы могли получить не только развлечение, но и практические знания.

Расписание:

2-10 января в 12:00 и 17:00 Мастер-классы по рисованию и живописи

Под руководством опытного художника всего за три часа вы нарисуете крутую картину с нуля. В художественной студии Artista представлены разнообразные темы для мастер-классов: от классических пейзажей маслом, до акварельного скетчинга и поп арта – картины на любой вкус. В студии можно сделать ёлочные игрушки и картину-море из эпоксидной смолы, объемную картину с золотой поталью и текстурной пастой, нарисовать принт на одежде, написать шедевр маслом или акрилом и сделать скетч-открытку.

3-6 января в 12-00 Экспресс-курс «Основы портрета за 4 урока»

За четыре занятия вы научитесь рисовать лицо человека, приобретёте новые навыки и напишите с нуля портрет по фото для себя или в подарок. Вам откроются базовые знания по построению и рисованию лица анфас, а так же вы узнаете, как написать красивые реалистичные губы, нос, глаза и волосы. В завершении курса под руководством опытного художника вы напишите портрет маслом по фото. Курс подойдёт даже для тех, кто никогда не рисовал, с профессиональным портретистом получится у каждого.

7-10 января в 12-00 Интенсив-курс «Живопись маслом» для начинающих

На курсе вы познакомитесь с многообразным миром масляной живописи, овладеете техническими приемами и узнаете секреты этого благородного и многогранного материала. С помощью педагога вы усовершенствуете свои навыки в живописи маслом и создадите две проработанные картины, которые станут отличным подарком или украшением интерьера.

Все участники получат необходимые материалы и инструменты: кисти, краски, холсты, фартуки, перчатки – ничего покупать не нужно.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Новогодние мастер-классы и экспресс курсы по рисованию и живописиПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
25 декабря 2020 г. 21:23 10
Были здесь с мужем на мастер-классе. помещение светлое, красивое, художники внимательные, администраторы душки! Картина получилась супер, хоть мы вообще впервые рисовали маслом. Будем возвращаться и рекомендовать, спасибо!
24 декабря 2020 г. 13:32 10
лучшая студия, которую знаю

Комментарии посетителей о событии (4)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр30 декабря 2020 г. 15:55
Хорошая студия, приходил сюда с девушкой, она была в восторге)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна К.25 декабря 2020 г. 21:24
Были здесь с мужем на мастер-классе. помещение светлое, красивое, художники внимательные, администраторы душки! Картина получилась супер, хоть мы вообще впервые рисовали маслом. Будем возвращаться и рекомендовать, спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Gallardo25 декабря 2020 г. 14:02
Был в нескольких школах, эта мне кажется самая нормальная, Даша художник супер милая и помогла нарисовать мой пейзаж с горами) а еще там чай вкусный)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вероника24 декабря 2020 г. 13:32
мне нравится рисовать с Дашей и Кристиной из артисты, они лучшие педагоги, мне кажется, я быстро учусь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария20 февраля 2020 г. 10:23
Мне очень нравится формат мастер-классов по рисованию в различных техниках. Для меня это как творческая отдушина, где я могу посвятить время исключительно себе и своему внутреннему миру. Кайф. Мероприятия у них проходят на постоянной основе, вообще не надоедает. Мне нравятся именно мастер-классы, т.к. это не обязывает меня к постоянному посещению студии. Некоторое время назад я проходила курс по живописи маслом, скетчингу и т.д. Очень здорово. Кстати компании на мероприятия всегда собираются интересные, люблю заводить полезные знакомства. У меня уже несколько картин оттуда, очень радуют глаз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю