Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-класс "Картина за три часа"

6947

Страница создана 26.11.2020 и обновлена 09.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 ноября 2020 г. 11:00
и 27 декабря 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (984) 888-46-16 Художественная студия и лекторий Artista
СПб, пер. Тучков, д. 11/5 на карте
  Василеостровская (647 метров построить маршрут до метро)
  Спортивная (771 метр пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1750-35001750
Сайт https://artistastudio.ru
Теги живописьискусствосделай самдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 рубмастер-классыарт вечер
Событие прошло?
Подпишись на Artista,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Давно хотели научиться рисовать, но не знали с чего начать? А может быть у вас есть страх, что ничего не получится? Хотите научиться рисовать с нуля, даже если в детстве вы не ходили в художественную школу и не рисовали комиксы в тетрадке? Студия Artista приглашает на мастер-классы "Картина за 3 часа".

Под руководством опытного художника всего за три часа вы нарисуете крутую картину с нуля, которую заберете с собой. Всем участникам предоставят все необходимые материалы и инструменты: кисти, краски, холсты, фартуки, перчатки – ничего покупать не нужно.

Мастер-классы "Картина за три часа" - отличный способ оригинально провести время с друзьями, или в кругу других творческих людей.

В студии представлены разнообразные темы для мастер-классов: от классических пейзажей и натюрмортов, до современного скетчинга и поп арта – картины на любой вкус. Каждые выходные мастер-классы превращаются в настоящие арт-вечеринки с хорошей музыкой, вином и веселой компанией.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Мастер-класс "Картина за три часа"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария20 февраля 2020 г. 10:23
Мне очень нравится формат мастер-классов по рисованию в различных техниках. Для меня это как творческая отдушина, где я могу посвятить время исключительно себе и своему внутреннему миру. Кайф. Мероприятия у них проходят на постоянной основе, вообще не надоедает. Мне нравятся именно мастер-классы, т.к. это не обязывает меня к постоянному посещению студии. Некоторое время назад я проходила курс по живописи маслом, скетчингу и т.д. Очень здорово. Кстати компании на мероприятия всегда собираются интересные, люблю заводить полезные знакомства. У меня уже несколько картин оттуда, очень радуют глаз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю