Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мастер-классы "Картина за 3 часа" в Петербурге

5489

Страница создана 31.01.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 февраля 2020 г. - 1 марта 2020 г.
мероприятие прошло
Место +7 (984) 888-46-16 Художественная студия и лекторий Artista
СПб, пер. Тучков, д. 11/5 на карте
  Восстания площадь (466 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (725 метров пройти от метро)
  Александра Невского площадь (1.5 км)

Центральный район
Цена, Р 1350-29001350
Сайт Выбрать мастер-класс
Теги прикладное искусствоискусствотворчествосделай самобразование
Событие прошло?
Подпишись на Artista,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Художественная студия Artista приглашает на мастер-классы «Картина за 3 часа», где благодаря опытным преподавателям, которые помогут раскрыть творческий потенциал, и вдохновляющей атмосфере всего за одно занятие можно создать потрясающую картину, даже если совсем не умеете рисовать.

Откройте в себе талант художника и заберите домой красивую и эффектную работу собственного авторства, которая сможет стать оригинальным подарком близкому человеку к 14 февраля или 8 марта. Приходите снять стресс, интересно провести время и почувствовать вкус к жизни и творчеству.

А, если вы гость северной столицы, в студии проводятся мастер-классы, на которых можно сделать сувенир своими руками: создать принт на футболке или сумке, картину или магнит с видами Петербурга.

Мастер-классы проводятся каждый день в самом центре города.

Все материалы предоставляются. Готовую работу упакуют, чтобы можно было сразу забрать её домой. Также в студии всегда ждут чай, кофе и конфеты, а вечером по субботам мастер-классы проводятся в более непринужденной атмосфере с бокалом вина.

А, чтобы рисовать было ещё приятнее, приходите вместе с друзьями, тем более, что при посещении вдвоём действует скидка 10% для каждого.

Предварительная регистрация на мастер-классы обязательна! Можно выбрать любое удобное время с 11:00 до 22:00. Посмотреть расписание и выбрать мастер-класс можно на сайте студии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Мастер-классы "Картина за 3 часа" в ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария20 февраля 2020 г. 10:23
Мне очень нравится формат мастер-классов по рисованию в различных техниках. Для меня это как творческая отдушина, где я могу посвятить время исключительно себе и своему внутреннему миру. Кайф. Мероприятия у них проходят на постоянной основе, вообще не надоедает. Мне нравятся именно мастер-классы, т.к. это не обязывает меня к постоянному посещению студии. Некоторое время назад я проходила курс по живописи маслом, скетчингу и т.д. Очень здорово. Кстати компании на мероприятия всегда собираются интересные, люблю заводить полезные знакомства. У меня уже несколько картин оттуда, очень радуют глаз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю