Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодние представления "Новогодние приключения Алисы в Павловском дворце"

4049

Страница создана 24.12.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 декабря 2019 г. 10:30
по 4 января 2020 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-15-36 Павловский дворец
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 1 3001300
Сайт http://www.pavlovskmuseum.ru
Теги гулянияот 5 до 10 лет
Событие прошло?
Подпишись на Павловский дворец,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В новогодние праздники юных гостей Павловска ждут традиционные Ёлки.

На этот раз волшебное представление разыгрывают герои волшебной сказки Льюиса Кэролла «Алиса в стране Чудес» – мышь Соня, Чеширский кот, Шляпник, Белый Кролик, Червовый валет. Красная королева строит коварные козни, запрещая приход Нового Года. Но сказочные персонажи вместе с гостями спектакля развенчают ее чары, и на елке зажжется волшебная гирлянда – символ Рождества и Нового Года.

Гостей праздника ждет увлекательная прогулка по залам дворца, в которой будут обыграны сказочные эпизоды. К примеру, «сумасшедшее чаепитие» – прекрасный повод поговорить об истории дворцового фарфора и искусстве сервировки. Чары Красной королевы – предлог вспомнить о правилах поведения и ритуалах в Тронном зале дворца.

Игры и хороводы с дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы и шарады, катание по парку на новогоднем паровозике, и, конечно, подарок – все это ждет участников Павловских елок.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Новогодние представления "Новогодние приключения Алисы в Павловском дворце"Пожаловаться
Общая оценка  7.00
Оценить событие   
30 декабря 2019 г. 20:33 4
Началось мероприятие с давки в холле в очереди на вход в музейную часть дворца. Впускали группами примерно по 12 детей + сопровождающие их взрослые. То есть последняя группа ждала в очереди около 30 минут. Затем началась обычная такая экскурсия по залам дворца, единственное отличие - экскурсовод в костюме Алисы. Моему ребенку (5 лет) было неинтересно слушать про буфетный зал, императорские троны и античные скульптуры. Она в первую очередь пришла на Новогоднюю ёлку. Экскурсия длилась 50 минут. Через 1 час после входа началось собственно представление. Выход Красной королевы обыграли так зловеще и угрожающе, что моя дочь испугалась до визга. На этом наш «праздник» и закончился, так как были вынуждены уйти в охапку с испуганным ребёнком. Не рекомендую для посещения с детьми дошкольного возраста.
28 декабря 2019 г. 13:27 10
Алиса в Павловском парке - это супер представление, очень понравилось, актеры просто супер всех эмоций не передать! Дети в восторге!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
София8 июня 2022 г. 18:17
8 июня мы были в Павловске. Гуляли по парку и получили большое удовольствие от интересной экскурсии с Натальей Андреевной Гаврилович. Она провела её очень грамотно, с большим опытом и знанием об истории музея.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лена23 февраля 2019 г. 16:34
Роскошно, дорого, красиво. А как еще должен выглядеть императорский дворец? Мне понравилось очень. Была на экскурсии. Персонал вежливый. В общем. всем рекомендую к посещению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина13 февраля 2019 г. 16:51
Павловский дворец сам большой и с императорским размахом. Посмотреть интересно богатые интерьеры, планировку, виды из окна. А еще вокруг дворца красивый парк, в котором приятно гулять в хорошую погоду. От Петербурга сюда ездим на электричке до Павловска. Время дорога занимает, но такие поездки на природу стоят того, надолго запоминаются, отсюда не хочется уезжать, воздух свежий, парк ухоженный. Во дворец возят экскурсии, но можно на месте ее купить или аудио-гид. С экскурсией интереснее, но ждать сбора группы бывает нужно. С аудио-гидом спокойнее и в любой момент можно начать осмотр дворца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю