Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний Freedom Market

764

Страница создана 20.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (951) 656 09 25 Коворкинг-центр Зона действия
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Лиговский проспект (135 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://freedomstore.ru
Событие прошло?
Подпишись на Зона действия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 27 по 30 декабря в лофт проекте ЭТАЖИ будет работать новогодний марафон покупок FREEDOM MARKET. Посетители смогут увидеть и приобрести авторскую одежду, аксессуары и подарки из коллекций дизайнеров малых марок* по доступным ценам.

Основная идея FREEDOM MARKET в том, чтобы сформировать актуальные образы жителей мегаполиса на «завтра». Организаторы на одной площадке собирают самых интересных и чутких к будущим модным тенденциям дизайнеров. Среди них начинающие и уже раскрученные имена и марки.

На территории коворкинг-центра "Зона действия" будут представлены коллекции более 70 дизайнеров. Большинство из них будут лично присутствовать на мероприятии, чтобы познакомиться со своими покупателями и поделиться с ними своим видением трендов.

По мнению руководителя проекта FREEDOM MARKET Дмитрия Тимуршина, такие мероприятия дают шанс малым маркам выйти на более широкую аудиторию. Некоторые авторы впервые представят свои коллекции в Петербурге.

Для основателей маркета это уже не первый проект в сфере дизайна и моды. С начала 2013 г. в Петербурге функционируют два шоу-рума Freedom Store, где представлен разнообразный выбор одежды, обуви и аксессуаров от малых марок Москвы, Петербурга и других городов России. Особенностью шоу-румов является возможность для авторов представлять свои коллекции на продажу без наценки, т.е. по заявленным от (самих) дизайнеров ценам. Что делает уникальные вещи, выпущенные лимитированным тиражом, доступными широкому кругу ценителей современной моды. В планах открытие еще одного магазина в Санкт-Петербурге, а так же магазинов в Москве и Екатеринбурге.

«Одновременно мы хотим повысить узнаваемость российских fashion- брендов и помочь малым маркам выйти на рынок и, возможно, освободить потребителя от стереотипов, навязанных масс-маркетом», - говорит Дмитрий Тимуршин.Организаторы планируют проводить это мероприятие на регулярной основе, 2 раза в год.

В рамках мероприятия все желающие смогут принять участие в модных мастер-классах и семинарах, которые будут проводить такие специалисты fashion-индустрии как Леонид Алексеев (модельер), Лилиана Модельяни (стилист-имиджмейкер), Александр Рощин (преподаватель fashion иллюстрации в Miroedova School) и многие другие. С расписанием мастер-классов можно ознакомиться на официальном сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Новогодний Freedom MarketПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю