Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодний Имидж-Fest от студии PurPur

1032

Страница создана 10.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2014 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 676-93-62 Имидж-агентство и школа стилистов Purpur
СПб, пер. Биржевой, д.4 на карте
  Василеостровская (849 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://goo.gl
Событие прошло?
Подпишись на Purpur,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В преддверии новогодних праздников и корпоративов время дарить подарки и радость. Студия Purpur приглашает всех желающих к себе на Новогодний Имидж-Fest! Модный показ, презентация нового глянцевого журнала, бесплатные консультации профессиональных стилистов, новогодний маркет, мастер-класс и интерактивный конкурс, подарки, новые знакомства и ощущение праздника!

На протяжении всего вечера профессиональные стилисты по желанию гостей проконсультируют по любым интересующим вопросам и подберут уникальные образы. На площадке студии PURPUR будет представлена одежда и аксессуары петербургских дизайнеров, а также профессиональная косметика.

Программа имидж-фестиваля:

17:00. Welcome. Сбор гостей, знакомство и шампанское. Приветствие от ведущего стилиста-имиджмейкера и основателя студии Purpur Елены Миронцевой.

17:30. Модный театрализованный показ. Гостям будут представлены различные новогодние образы. Елена Миронцева разберет имидж-концепции и даст практичные советы и для всех участников фестиваля.

18:00. Make-up Workshop. Специалист по визажу проведет открытый мастер-класс: поэтапная наглядная инструкция по выполнению макияжа, советы по работе с текстурой и оттенками и рекомендации по выбору косметики.

19:00. Презентация нового глянцевого журнала Λwλke magazine, знакомство с главным редактором.

19:30. Интерактивный конкурс для гостей. Призы: подарки и праздничные скидки от имидж-студии Purpur.

Будет стильно, весело и полезно. Ждем вас!

Участие: бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Новогодний Имидж-Fest от студии PurPurПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина26 января 2020 г. 0:17
Очень хотела творчески расти, мне очень нравится составлять образы, и я поняла, что не хватает профессиональной базы, причем хотела получить опыт от стилистов практикующих. Предварительно все вопросы уточнила по программе, мне все очень понравилось. В итоге прошла тут курс. В целом, вынесла для себя много полезных моментов, на которых раньше не застряла внимание. Делали различные практические штуки, смогла выгодно дополнить портфолио, перестроила свою профессиональную деятельность, теперь веду клиентов чуть-чуть по-другому. Нравится. Хочу ещё куда-нибудь пойти, чтобы ещё получить новых знаний.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю