Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

Новогодний проект "Лет ит сноу / Let it snow"

3006

Страница создана 19.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2019 г. 11:00
и 15 января 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 924-54-41 Галерея FoSSart
СПб, ул. Большая Морская, д. 19 на карте
  Гостиный двор (1.1 км построить маршрут до метро)
  Невский проспект (691 метр пройти от метро)
  Адмиралтейская (119 метров)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://fossart.org
Теги живописьтворчествосделай самсвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на FoSSart,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В творческом пространстве галереи FoSSart начинает работу выставка Лет ит сноу/ Let it snow, приуроченная к главному зимнему празднику - Новому году.

В галерее FoSSart будет праздничная инсталляция "Новый год в стиле лагом". Что такое "лагом"? Это шведская философия гармонии. Как быть счастливым в 2020? Метафоры искусства придут на помощь. Созданные руками современных петербургских авторов, среди которых Юлия Титова, Александр Лялюшкин, Айнура Бунятова и другие, они помогут прочесть заново известные истины и поверить в то, что грядущий год станет по-особенному счастливым.

Мероприятия в рамках проекта:

1. Художественные классы от Art Easy

Под руководством профессионала вы на 3 часа погрузитесь в атмосферу творчества. Холст, материалы и бокал шампанского прилагается.

Расписание мастер-классов:

  • 21.12. в 12:00
  • 28.12 в 12:00

2. Уроки по Fluid Art от Юлии Титовой

Fluid Art - современное направление в живописи, о котором вы наверняка уже слышали. Данная техника рисования завораживает, расслабляет, успокаивает. Не зря ее называют медитативной живописью. Освойте модную технику рисования жидким акрилом до конца этого года с нами.

  • 21.12. в 15:30
  • 28.12 в 15:30
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
FoSSart приглашает петербуржцев на новогодний проект "Лет ит сноу / Let it snow"

В галерее FoSSart 21 декабря в 11:00 пройдет новогодний проект "Лет ит сноу / Let it snow"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре ПетербургаЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Новогодний проект "Лет ит сноу / Let it snow"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина16 марта 2020 г. 19:48
Меня привела в галерею любовь к авторским куклам и дизайнерским вещичкам. К художественным экспозициям, тем более современного искусства, отношусь спокойно. Поглядываю по стенам, когда приезжаю, но пока не зацепило. А вот стенды с авторскими поделками и куклами - это мой большой интерес. Вещи не повторяются, а авторы часто не известны и о них говорят их работы. Как и для многих покупателей, как я, важно как смотрится вещь, ее стиль и качество, и как впишется в интерьер. К куклам у меня требования выше, но все они такие разные и смотрю насколько мне понравится образ. Уже купила несколько в коллекцию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.