Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ночь 2020 в ресторане Юность

997

Страница создана 25.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2019 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Юность на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 21 на карте
  Черная речка (843 метра построить маршрут до метро)
  Старая деревня (1.7 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 6000-150006000
Сайт https://ginza.ru
Теги едамузыкановогодняя ночь
Событие прошло?
Подпишись на Юность на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Вид на заснеженный Петербург, башня "Лахта Центра" за окном, аромат вкуснейших кавказских блюд, улыбки друзей и близких ― все это ― новогодняя ночь в ресторане "Юность".

Всю ночь будут создавать атмосферу новогоднего праздника наши ведущие, музыкальные номера, веселые истории ― все для гостей в самую запоминающуюся ночь уходящего года. Выступление от суперзвезды шоу "Танцы на ТНТ" Алены Двойченковой, популярные хиты от кавер-группы "Юность band" зарядят энергией в эту новогоднюю ночь, а анимационное шоу от зеркальных зайцев и шоу-балет "Эйфория" точно не оставят равнодушными. Юных гостей ожидает сказочное анимационное шоу и детское новогоднее меню. И, конечно же, новогодний стол: шеф-повар ресторана "Юность" предложит блюда грузинской, европейской и японской кухни, которые обязательно понравятся гостям.

Чтобы по-настоящему прочувствовать атмосферу Нового года, будет открыт фантастический мандариновый бар с игристым вином.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Новогодняя ночь 2020 в ресторане ЮностьПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира26 декабря 2018 г. 19:19
Отличный вариант для субботнего досуга с друзьями или семьёй. Замечательное вкусное меню с хорошими ценами. Однозначно, рекомендую для посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Кирова30 августа 2018 г. 16:42
Огромное меню с разнообразным выбор блюд. Очень вкусные горячие закуски (особенно жареный ткемали с уткой, хачапури на шампуре) и супы (мой фаворит - крем из кабачков, а молодый человек оценил кюфта-бозбаш - у него родственники в Грузии, так что он критичен, хорошо знает эту кухню). Из десертов есть шикарный фирменный торт "Юность", но это если вы не следите за фигурой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю