Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя «Ярмарка чудес»

1534

Страница создана 09.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (951) 656 09 25 Коворкинг-центр Зона действия
СПб, пр. Лиговский, д. 74 на карте
  Лиговский проспект (135 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Зона действия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Поиск новогодних подарков станет интереснее! 15 декабря с 12 до 18 в Зоне Действия пройдет «Ярмарка чудес» - благотворительная новогодняя ярмарка необычных подарков. Самые яркие некоммерческие организации и фонды представят дизайнерские сувениры, необычные украшения, теплые, уютные мелочи и сладости. На протяжении дня будет работать площадка с бесплатными мастер-классами, площадка с играми, оригинальные кафе и детская комната. Ярмарку будет сопровождать живая музыка и выступления артистов. Приятным сюрпризом станет «Чудесная помощь» - информационная стойка, где каждый гость сможет получить идеи для подарков своим близким. Все полученные на Ярмарке средства пойдут на благотворительные цели.

Благотворительность – это стильно. С этой идеей некоммерческие организации решили рассказать о себе в теплой новогодней атмосфере. Гостей ждут оформленные в уникальном стиле «гостиные» и их радушные хозяева - сами организации, мастера, волонтеры. Деревенский домик, палуба корабля, старинное бюро путешествий или шкатулка для рукоделия – каждый участник не просто предложит уникальные новогодние подарки, но и создаст интерактивную площадку с уютным интерьером.

«Ярмарка чудес» станет также одним из ярких событий фестиваля «Добрый Питер», проводимого Фондом «Добрый город Петербург» уже восьмой год.

Адрес: Лиговский пр., 78, Лофт-проект «Этажи», Зона Действия
Время: 15 декабря 12.00 – 18.00

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Новогодняя «Ярмарка чудес»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю