Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка в "Охта Парке"

21455

Страница создана 23.12.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 17 декабря 2021 г. 11:00
по 28 марта 2022 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 500-53-33 Всесезонный курорт Охта Парк
Ленобласть, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едасвободный входярмарки подарковпраздничные ярмаркитематические ярмаркисезонные ярмарки и базарыво всеволожске
Событие прошло?
Подпишись на Охта Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Охта Парк» приглашает всех на зимние ярмарочные гуляния. Традиционные атрибуты настоящей ярмарки украсят Центральную площадь 25 декабря. У подножья склона рядом с пушистой елкой гостей будет ждать сияющая рождественская карусель с разноцветными огнями, а вокруг нее раскинется целая галерея праздничных забав для любого возраста.

Почувствовать вкус приближающихся праздников помогут популярные петербургские рестораны и бары, уже завоевавшие любовь петербуржцев. В уютных ярмарочных домиках они приготовят на вынос ароматный горячий кофе (Baggins coffee) и сдобные чешские сладости («Чешский трдельник»). Вкус классического парижского стрит-фуда подарят угощения французского бистро «Пантюр», а перенестись в Испанию гости смогут в корнере Don Tapa.

Также на ярмарке неповторимый корейский стрит-фуд «Пян-се» и бургеры по авторским рецептам от поваров «Бюро». Среди резидентов ярмарки - пита-бар «Бабагануш» с яркими блюдами ближневосточной кухни и «Лавка фермера», которая предложит гостям мясные деликатесы, домашние сыры и свежую молочную продукцию.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Новогодняя ярмарка в "Охта Парке"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инна15 февраля 2019 г. 18:58
Любим приезжать сюда всей семьей. Можно на один день, а можно арендовать номер на выходные. Инфраструктура прекрасно развита, место красивое. Можно покататься на коньках, на лыжах. Пойти перекусить в теплой кафешке или ресторане. Совершить пешую прогулку по лесу. Для катания на лыжах трасс много. Есть трассы для начинающих. Есть и для опытных лыжников. Наверх поднииают фуникулеры. Имеются закрытые кабинки с подогревом. В летнее время здесь функционирует шикарный веревочнвй парк.
Курорту Охта парк могу дать высшую оценку. Единственный минус это высокие цены на все. Например: Лесной парк 750 рублей, Skipass 1000 рублей 2 часа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 16:13
Это один из моих самых любимых зимних курортов, которые существуют в Ленинградской области. Ездим сюда всей семьёй на своём автомобиле. Во-первых, мне очень нравится лесной каток. Просто сказка, катаешься между деревьев, чистейший воздух, красивые огонёчки вечером. Во-вторых, отличный банный комплекс. Мой муж большой поклонник такого вида отдыха) В-третьих, чудесная горнолыжная трасса, можно попросить инструктора, чтобы он помог правильно встать на лыжи, если пришли в первый раз. А летом я с большим удовольствием провожу время в верёвочном парке. Ну и, конечно, можно отлично поесть, есть заведения абсолютно на любой вкус.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис Геннадьевич2 января 2015 г. 8:51
Катались с детьми на ватрушках прибежал охранник не цензурно выражался при детях и провоцировал на драку, в пункте выдачи лыж уборщица скандалила. Видимо в этой стране быдло никогда не переведется. Никому не советую ехать в Охта-Парк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна29 декабря 2014 г. 16:46
Прочитали правила пользования курортом Охта-парк от 25.12 2014 и ужаснулись: сколько всяческих запрещалок для посетителей, например, нельзя принимать пищу на парковке автомобилей...А как же добрый домашний чай из термоса с бутиками для детей? Хотя и кафе мы тоже с удовольствием посещали. А еще нельзя, если мы правильно поняли, гулять в лесу, ради чего мы , собственно, и приезжали. Жалко, что руководство парка ограждает себя от нас...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ренат10 февраля 2014 г. 12:36
Ездили в прошедшие выходные - 09.02.2014. Огорчили окончательно, если раньше были только очереди, то теперь запретили подниматься на подъемнике учебного склона с ребенком, на мой аргумент - "Почему инструкторы позволяется, а родителям с детьми нет?" мне ответили, что "это обученные люди". Хотя, я думаю, у меня опыт побольше, чем у многих инструкторов на склоне.
В общем пошел ругаться в администрацию. Там попросили написать заявление, что всю ответственность за дочь я беру на себя и пустили на подъемник. В итоге потеряли 15-20 минут на заполнение и хождение, а это деньги - за детский прокат и подъемник.
Ладно вводите новые правила, только повесьте объявления на кассе и информируйте на прокате, о том, что необходимо заполнять заявления о ответственности.
PS Подсказка. В Финляндии это делается не так - на посадке и на сходе с детских подъемников стоят инструкторы, помогающие посадить и снять детей. А у нас и ответственность брать не хотят и дополнительно сотрудников нанимать.
Действительно, преимущество - близость к городу и интересный лесной каток, хотя на нем много народа. Избежать большого количества людей можно приезжая пораньше. Остальное – в минус
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю