Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ёлка

1321

Страница создана 28.12.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 января 2011 г. 14:00
и 6 января 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 433-86-82 Отель Президент
СПб, г. Зеленогорск, ш. Приморское, д. 572 на карте
Курортный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на Президент ,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
1 и 6 января в 14:00 в "Президент-отеле", расположенном в часе езды от центра Санкт-Петербурга на берегу Финского залива, состоится Новогодняя елка для детей.
Для участников - подарки, посещение SPA-центра, каток, лыжи и большая деревянная горка для взрослых и детей на берегу залива. К Вашим услугам на территории отеля расположен открытый каток с музыкой. Зимнее предложение — возвращение к русским традициям — большая деревянная горка для взрослых и детей на берегу залива. Отдохнуть и согреться после катания Вы сможете, посетив бассейн, сауну, хаммам SPA-центра отеля или ресторан европейской кухни. В SPA-центр отеля входят: — крытый бассейн с гидромассажем, гейзерами и водопадами — турецкая баня и сауна, — русская баня и гидромассажная ванна, — соляная пещера, — тренажеры, — массажный и косметологический кабинеты.
Стоимость - вход 500 рублей (для проживающих в отеле — БЕСПЛАТНО) Просьба оставить заявки по телефону 433 86 82 до 30 декабря 2010 года!
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Новогодняя ёлкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илона12 апреля 2018 г. 4:43
Очень рада, что побывала в этом отеле. Просто великолепно всё. Ничего не скажешь — название полностью соответствует наполнению) Номер у меня был роскошный, замечательная мебель, удобная кровать. Просто перина какая-то) Санузел тоже выше всяких похвал) Что касается питания, то здесь прямо очень стараются угодить своим гостям. На территории находится ресторан, где шеф-повар просто гениально готовит) Блюда разнообразные, очень красивые внешне и на вкус бесподобные) Не могу сказать, что сюда можно ездить очень часто, поскольку цены высокие. тем не менее — можно себя иногда побаловать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 апреля 2018 г. 4:38
Решила себя побаловать и поехать в Зеленогорск, чтобы отдохнуть. Считаю, что пригороды в Ленинградской области просто замечательные, один лучше другого) Как мне кажется, я поехала в самый ухоженный и зелёный) Выбрала отель "Президент". Начиталась отзывов, что он очень приличный. Что ж, мои ожидания полностью оправдались. Со мной обходились просто по королевски. Цены, конечно, высоковаты, но я специально выбрала самый дорогой номер) Очень вкусная еда в ресторане, самые разнообразные блюда, на любой вкус. Персонал тоже меня очень порадовал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю