Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новый TOPSHOP

1074

Страница создана 14.08.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 августа 2008 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 459-95-12 Торгово-развлекательный комплекс Атмосфера
СПб, пл. Комендантская, д. 1 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Атмосфера,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Всемирно известная британская марка модной одежды TOPSHOP продолжает покорять российский рынок. Открыв свой первый магазин в Москве уже больше года назад, британский бренд на сегодня имеет три магазина в столице (Европейский ТРЦ, МЕГА Белая дача, ТК Охотный ряд) и три в Санкт-Петербурге (МЕГА Дыбенко, МЕГА Парнас, ТК Сенная). Теперь TOPSHOP открывает свой четвертый магазин в северной столице.
Магазин TOPSHOP в Петербурге расположится на 400 мІ в ТК Атмосфера на 1 уровне (Комендантская пл., дом 1). Каждый сантиметр его площади максимально соответствует стилистике лучших магазинов TOPSHOP в мире. Ассортимент, предложенный покупателям, представляет собой широкий выбор женской ультрамодной одежды, аксессуаров и обуви.
В честь открытия TOPSHOP устраивает праздничные дни TOPSHOPPING’а для покупателей. 15 и 16 августа каждого посетителя торгового комплекса ждут приятные сюрпризы от TOPSHOP. На территории магазина будет играть модный DJ, каждый посетитель сможет принять участие в фотосессии под руководством модного фотографа Петербурга, а при совершении покупки – получить подарки от TOPSHOP.
Праздничная атмосфера и подарки от TOPSHOP приятно удивят самых искушенных модников!
Приглашаем Вас провести праздничные дни TOPSHOPPING’а!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Новый TOPSHOPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Крис 21 февраля 2019 г. 17:08
Беру сюда детишек - для них тут много всего интересного!а для меня качественный шоппинг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир22 декабря 2016 г. 23:44
Викто Дебур, это ты сказки не рассказывай! там минимум 50 р надо заплатить!и никакой бесплатной парковки. Все верно Светлана написала
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Дебур25 декабря 2013 г. 23:36
Сказки не рассказывайте - первые 3 часа парковки бесплатно. Там даже перед въездом крупными буквами написано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Форстман6 апреля 2013 г. 2:58
Недавно посетила АТМОСФЕРУ и крайне ей недовольна. Заезжаешь на парковку и сразу же не прошло и минуты, а ты уже должен 50 рублей. Но все ничего если бы я в тот день не забыла кошелек дома!!!!!!!! Поднялась с паркинга на верх и сразу же это обнаружила. Спустилась кинула жетон в аппарат, думала что хотя бы первые 15 минут бесплатны, но нет! Оказалась в заточении у хабалов-парковщиков!!!! На аппарате написаны 3 номера телефона из которых ни один не работает, да и сотовый в этом подвале не ловит. Пришлось подниматься к паковщику по серпантину, он мне сказал что сейчас прийдет другой парковщик и откроет. Он пришел, но разобиделся на то что я назвала их систему идиотской, и мне представьте себе пришлось выбираться от туда 1,5 часа. И парковщик и его начальник чувствуют себя королями этого подземного царства, что хотят, то и воротят. Насмехались открытым текстом. Так что если вы не хотите трепать нервы, не ходите торговый комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю