Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Общегородская ночь студента в клубе Воздух

957

Страница создана 08.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 сентября 2014 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 962-22-29 Клуб Воздух
СПб, Южная дорога, д. 6, к. 1 на карте
  Крестовский остров (1.2 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Воздух,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Проект Al Bizzare был основан в августе 2006 года двумя молодыми талантливыми музыкантами и ди-джеями. Al Bizzare также создали огромное количество ремиксов на треки отечественных звезд, придав им новое актуальное звучание.

Al Bizzare участвовали во всевозможных музыкальных фестивалях (ЦЕХ, Вспышка, Ministry of Sound) и являются постоянные резидентами известной серии клубных пати – Record Club. Они выступали на одной сцене с такими монстрами электронной музыки, как Eric Prydz, Cor Fijneman, Andy Moor, Yahel, George Acosta и др. Al Bizzare – один из наиболее перспективных танцевальных проектов нашего времени, они отмечены менеджерами многих зарубежных и российских лейблов. В октябре 2007 на лейбле Радио Рекорд вышел первый альбом Al Bizzare, состоящий исключительно из авторских треков группы.
Из года в год Al Bizzare не перестают радовать своих поклонников новыми электронными хитами и свежими ремиксами, и при этом они весьма успешно совмещают творчество с гастрольной деятельностью.
Их треки играли в своих шоу и сетах такие диджеи как Tiesto,Sander Van Doorn и другие.

Клуб ВОЗДУХ - это самый большой летний проект России. На его сцене выступали топовые звезды мира, такие как Armin Van Bureen, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, Laidback Luke, Nicky Romero, Gareth Emery, Michael Woods, Westbam, Marco V, M.A.N.D.Y. и многие-многие другие! В этом году клуб встречает свой пятилетний юбилейный сезон в абсолютно новом интерьере и образе! Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Общегородская ночь студента в клубе ВоздухПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Егор11 сентября 2016 г. 16:10
Клуб отвратительный. На Дне первокурсника тысячи человек в давке, есть пострадавшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс24 июля 2016 г. 14:30
Во сейчас 24/07/2016 15-20 дня, живу на ул кораблестроителей 46 (васька, напротив клуба воздух, через реку!) От музыки дрожат стекла и немного батарея отопления!!)) Ночью слышимость еще лучше (т.к. отсутствует обычный шум с улицы). Какая звукоизоляция? Могу шумомером померить в 3 ночи и выложить видео)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванов Георгий Сергеевич24 июля 2016 г. 7:19
Недопустимый шум, транслируемый на весь город по разрешению Администрации Петроградского района
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса29 сентября 2015 г. 10:19
Отвратительное место! Отмечали там свадьбу, еды на столах не было, ЕЕ РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО!!! на 4 человек на столе мы обнаружили 1 салат и 2 горячих блюда и жутко пересоленные баклажаны, хотя на человека было 2100 по меню заказано. украшение зала нулевое, официант ходил одни в ядовитого цвета кроссовках, и то мы его видели в начале вечера и в конце. за водкой бегали сами гости. единственное что понравилось, это наш ведущий и все!!! для свадьбы самое отвратительное место!! даже не думайте там ее отмечать, кроме вида там ничего хорошего нет, а цены ломят мама не горюй. полное разочарование в данном месте и отношению к своим клиентам. Стыд и позор хозяину данного заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 августа 2014 г. 0:18
Отвратительное место. Менеджеры ольга и галина трепло. Заказывали банкет жутко не понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю