Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Эрмитажа

842

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2021 г. 10:00
по 30 сентября 2021 г. 10:00
мероприятие прошло
Место СПб, пр. Невский, д. 35
  Восстания площадь (1.6 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (1.3 км пройти от метро)
  Невский проспект (342 метра)
  Гостиный двор (67 метров)

Центральный район
Цена, Р 1 5501550
Теги до 2000 рубпешеходные экскурсииавтобусные экскурсиигрупповая экскурсиябилеты без очередиэкскурсии по музеямобзорные экскурсииЭрмитаж
Продолжительность 180 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Увлекательная экскурсия по центру Петербурга на автобусе с остановками в самых популярных местах, плюс посещение Эрмитажа с гидом.

Обзорная экскурсию по историческому центру Петербурга на комфортабельном автобусе с остановками в самых значимых местах города. Вы увидите Стрелку Васильевского острова, её знаменитые мосты и здание Биржи, прогуляетесь около Медного всадника и Исаакиевского собора. Увлекательная экскурсия по знаменитым местам Северной Венеции обогатит ваши знания. Наконец, Вы посетите Государственный Эрмитаж, прогуляетесь по парадным залам Зимнего дворца, познакомитесь с великолепными образцами памятников мировой культуры.

Санкт-Петербург — огромный мегаполис, в котором туристу нужно столько всего осмотреть! И если у вас не хватает времени или сил на пешие прогулки, присоединяйтесь к нашей экскурсии — полезной, интересной, а самое главное — включающей все самые значимые памятники и сооружения города. Программа: Вы осмотрите самые главные достопримечательности Петербурга. Мы с вами увидим всё то, чем знаменита Северная столица, от Дворцовой площади и Эрмитажа до Медного всадника и зданий Сената и Синода . Проехав через основную часть исторического центра, мы свернём на Стрелку Васильевского острова. Из окон нашего комфортабельного автобуса вам откроется вид на потрясающие по красоте ажурные мосты, набережные и величественные воды Невы. Приблизитесь к символам города Во время экскурсии мы сделаем несколько остановок и обязательно осмотрим ансамбль Исаакиевской площади и Стрелку Васильевского острова . При возможности не обойдём и храм Спаса-на-Крови , известный своим изумительным фасадом и мрачной историей строительства. Завершит нашу поездку визит на Дворцовую площадь , где вы сможете побродить по Эрмитажу. То, что на других обзорных экскурсиях видно только мельком, наш гиды с удовольствием покажут вблизи. Они также подробно расскажут о важных подробностях и интересных мелочах, которые обычно умалчиваются или упоминаются только мельком. Эрмитаж — без спешки и только самое важное Каждый, кто хоть раз побывал в Эрмитаже, иногда терялся в попытках найти и осмотреть самые лучшие залы и выставки. Организованное посещение Главного музейного комплекса с нашим гидом сэкономит ваше время и сделает ваше погружение в историю и мировую культуры интересным и познавательным. Мы осмотрим артефакты древних цивилизаций, а также ключевые работы выдающихся художников и скульпторов со всего света. Не останутся без внимания и интерьеры Зимнего дворца Петра I, которые сами по себе является поразительной по красоте экспозицией. В конце вы сможете продолжить изучение музея самостоятельно, а наш гид подскажет вам, какие залы и выставки лучше осмотреть, чтобы дополнить ваши впечатления от экскурсии. Внимание! Остановки длятся по 10-15 минут; При наличии льгот необходимо предоставить документальное подтверждение: свидетельство о рождении ребёнка (до 7 лет), справка школьника / ученический билет, студенческий билет, пенсионное удостоверение или удостоверение инвалидности.

В стоимость экскурсии включено:
✓ услуги гида ✓ транспорт ✓ входные билеты в Эрмитаж

В стоимость экскурсии не включено:
Личные расходы

Место начала экскурсии:
Невский проспект, 35.

Место окончания экскурсии:
Государственный Эрмитаж, Дворцовая пл., 2.

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Государственный Эрмитаж
  • Ансамбль Исаакиевской площади и Исаакиевский собор
  • Сенатская площадь
  • Медный всадник
  • Здания Сената и Синода
  • Петропавловская крепость
  • Стрелка Васильевского острова
  • Спас-на-Крови
  • Летний сад
  • Михайловский замок
  • Зимний дворец
  • Дворцовая площадь
  • Набережные Санкт-Петербурга
  • Ажурные мосты

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением ЭрмитажаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю