Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Игоря Растеряева 25.02.2022. Онлайн-концерт Игоря Растеряева

781

Страница создана 30.06.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2020 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р 500500
Сайт https://lookport.live
Теги онлайн трансляции концертовдо 500 руб
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 августа 2010 года Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. Опубликованное Дмитрием «Гоблином» Пучковым на сайте oper.ru видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста. В богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

Так совпало, что именно в этот день Игорю Растеряеву исполняется 40 лет. Согласно неписанной традиции, эту дату праздновать не принято, да и режим карантина накладывает дополнительные ограничения. Поэтому было решено собрать всех слушателей и зрителей онлайн на платформе Lookport, чтобы вместе отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева.

Предстоящий онлайн-концерт станет не просто премьерой программы «10 лет на комбайне», которая в будущем положит начало масштабному гастрольному туру. Выступление планируется провести в интерактивном формате, поэтому все желающие смогут задать свои вопросы в прямом эфире, вести который будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте. А наиболее активных и креативных зрителей ждут памятные подарки! Именно в рамках этого мероприятия будут подведены итоги и объявлены победители народного флешмоба #10летнакомбайне, который прямо сейчас проходит на просторах сети.

Подключайтесь 10 августа к платформе Lookport, чтобы в отличной компании вместе с Игорем Растеряевым отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-концерт Игоря РастеряеваПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю