Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-премьера спектакля "Лерка"

1866

Страница была создана и обновлена 13.04.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2020 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://baltic-house.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциионлайн трансляции спектаклей

Внести изменения Внести изменения
 

Новое слово в эпоху онлайн – театральный мост, который объединит два театра «Балтийский дом» (Санкт-Петербург) и «Старый дом» (Новосибирск).

Одновременная трансляция спектакля «Лерка», режиссер Андрей Прикотенко - в 15.00 по петербургскому времени и в 19.00 по новосибирскому.

Смешная и страшная, трагическая история девчонки с нашего двора по текстам Василия Сигарева (режиссера и сценариста кинофильмов «Волчок», «Страна Оz» и других). Здесь нет милоты и развлекушечек. То, что происходит на сцене, оглушает, шокирует и пронзает до глубины души, выворачивая ее наизнанку и обнимая с невероятной нежностью. Десять лет в жизни России. Десять лет в жизни героев. Что произошло с каждым из них, как время меняло их судьбы, как им удалось несмотря ни на что сохранить себя – это ответы на вечный вопрос из песни Юрия Шевчука. Так «Что же будет с Родиной и с нами?» 11 лет спектакль с неизменными аншлагами идет на сцене Театра-фестиваля «Балтийский дом».

.Читать полностью

Событие упоминается в статьях
Пасха, домашние концерты Агутина, Билана и группы "Сплин", спектакль с Лией Ахеджаковой: чем заняться 17 - 19 апреля

Понятно, что этот уикенд будет в основном посвящён выпечке куличей и покраске яиц. Но тем не менее редакция Peterburg2 собрала десяток идей, чем можно...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Онлайн-премьера спектакля "Лерка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю