Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" 11.12.2023. Онлайн-презентация альбома "О2" Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"

2149

Страница создана 20.07.2020 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июля 2020 г. 19:30
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://yandex.ru
Теги онлайн трансляции концертовбесплатные онлайн трансляции
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 июля Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» приглашают всех на домашнюю онлайн-презентацию альбома «О2». Зрители услышат исполнение новых треков и из первых уст узнают о том, как создавался альбом. Видеопрезентация с живым звуком будет доступна эксклюзивно на платформе.

Диана Арбенина: «Ребята, мы придумали клевый формат. Первый раз сыграем пластинку полностью, и будет это в нашей снайперской студии, но под открытым небом! В этом году, 8 июля, в мой день рождения, мы выпустили альбом «О2». И теперь, после сета репетиций, пришло время его сыграть. Итак, в абсолютно прямом эфире вся пластинка «О2» впервые, никаких постановок, все как в жизни и даже круче!»

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Онлайн-презентация альбома "О2" Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю