Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Онлайн-проект "Антология самоизоляции"

972

Страница создана 14.05.2020 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 16 мая 2020 г. 16:00
по 31 мая 2020 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Онлайн трансляция
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://museumathome.ru
Теги бесплатные онлайн трансляциивиртуальные выставки
 

Внести изменения Внести изменения
 

Музейное агентство Ленинградской области в день акции "Ночь Музеев" даст старт реализации проекта «Антология самоизоляции».

Цель проекта – сохранить память об уникальном опыте, который мы сегодня переживаем, рассказать «историю самоизоляции», сделав любого желающего ее частью. В рамках проекта мы приглашаем жителей Ленинградской области и Санкт-Петербурга помочь музеям собрать уникальные экспонаты, появившиеся в период карантина: фотографии, видео, предметы, связанные с самоизоляций.

На основе собранного материала осенью 2020 года на одной из площадок Музейного агентства будет создана выставка – арт-инсталляция «Антология самоизоляции», которая представит картину пережитого периода через призму восприятия отдельных людей.

16 мая в рамках акции «Ночь музеев» в социальных сетях Музейного агентства, а также на сайте проекта будет запущена серия роликов, в которых политики, историки, учителя, журналисты, чья профессиональная деятельность связана с Ленинградской областью, расскажут о том, как они переживают самоизоляцию, и пригласят всех делиться своим опытом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Онлайн-проект "Антология самоизоляции"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю