Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». Заключительный этап

1040

Страница создана 21.05.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 сентября 2012 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-22-55 Яхтенный порт Геркулес
СПб, ул. Береговая, д. 19, лит. А на карте
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Геркулес,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
1-2 сентября в Санкт-Петербурге пройдет четвертый, заключительный этап серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». Организаторами соревнований выступают ОАО «Газпром» и Яхт-клуб Санкт-Петербурга.

Как известно, вся серия регат состоит из четырех этапов. Два из них – I и III – прошли 27 мая и 1 июля в акватории устья Невы в районе пос. Лахта, напротив строительства общественно-делового центра ОАО «Газпром», парка 300-летия Санкт-Петербурга и яхтенного порта «Геркулес».

А за перипетиями II этапа состязаний многие горожане могли наблюдать 3 июня в акватории Невы напротив Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова и Зимнего Дворца. И гости, да и сами участники регаты получили настоящий заряд эмоций, рассекая волны в историческом центре Санкт-Петербурга.

И вот теперь – этап заключительный. Снова – в акватории устья Невы вблизи яхтенного порта «Геркулес». Среди яхтсменов Санкт-Петербурга именно эта акватория пользуется большой популярностью, поскольку является лучшей в Невской Губе и более безопасна, чем в течении Невы. Участники серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома» – дети в возрасте от 7 до 16 лет, представляющие различные парусные секции в классе «Оптимист».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». Заключительный этапПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю