Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«От Глинки до наших дней»

706

Страница создана 24.03.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 апреля 2009 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 454-54-64 Ресторан Подворье
СПб, г. Павловск, ш. Фильтровское, д. 16 на карте
Пушкинский район
Событие прошло?
Подпишись на Подворье,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
18-19 апреля 14.00-16.30 «От Глинки до наших дней» Концерт русской камерной музыки XIX - XX века Дениза Акчурина (виолончель)  Ксения Митряева (альт, вокал) П А Р Т И Я   Ф О Р Т Е П И А Н О Лауреат международного конкурса Арина Егорова
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии «От Глинки до наших дней» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина Спасская9 мая 2017 г. 10:16
Была здесь в составе туристической группы, сама из Твери. Прекрасный ресторан в живописном месте. Меню огромное - отмечу завтраки, такие разнообразные и сытные. Брали жареную манную кашу с гусиными шкварками и Веппские сканцы. Где еще попробуешь такое? Я ни в одном ресторане Петербурга не встречала. Жаль, что обедать нам пришлось уже в другом месте, а так хотелось попробовать жареных карасей со свежими овощами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Горунёва21 апреля 2011 г. 11:18
Огромная потеря, для тех, кто любил посещать ресторан Подворье, для туристов, которые приезжали испробовать истинно-русской кухни и прочувствовать настоящую атмосферу национального гостеприимства и старославянских традиций. Это трудное испытание для работников заведения, многие из которых уже более 10 лет трудились в ресторане Подворье и для которых он стал вторым домом! Для всех, кто имел хотя бы косвенное отношение к ресторану, новость о пожаре стала поражающей.<br>Хотелось бы пожелать всем силы духа и стойкости. Очень радует тот факт, что владельцы ресторана так скоро взялись за его восстановление. Уже вчера были разобраны часть сгоревших останков, множество добровольцев трудится на месте пожарища. На сайте ресторана даже создан специальный блок новостей, освещающий, практически в режиме он-лайн, все события, происходящие на месте новой стройки. <br>Будем надеяться, что процесс реконструкции будет продвигаться быстро и организованно, и уже максимум через год мы сможем снова прийти в наш любимый ресторан Подворье и насладиться всеми его достоинствами!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю