Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт "От оперы до мюзикла"

553

Страница создана 18.03.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 апреля 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 575-50-38 Культурный центр Елены Образцовой
СПб, пр. Невский, д. 65 на карте
  Маяковская (109 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (408 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 800800
Теги музыкаоперасаундтрекклассическая музыкадо 1000 руб
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 70 минут
 

Мероприятия в Культурном центре Елены Образцовой

21 апреля 2024 15:00Концерт Crush String Quartet "Мировые рок-хиты"
Лучшие мировые рок-хиты последних десятилетий в исполнении ярких музыкантов. На сцене...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В яркой программе «От оперы до мюзикла» певица Александра Зарянкина объединяет любимые произведения разных жанров. Глубокие, драматические арии из таких опер, как «Аида» Верди, «Мадам Баттерфлай» Пуччини, «Андре Шенье» Джордано... Лучезарные мелодии из знаменитых бродвейских мюзиклов и любимых кинофильмов — «Призрак оперы», «Кошки», «Моя прекрасная леди», «Вестсайдская история» и многое другое! Программа вечера: А. Вивальди Ария Странника из оратории «Триумф Юдифи» С. Маркези La folletta из цикла «Шесть сестер» Г. Ф. Гендель Ария Семелы из оратории «Семела» У. Джордано Ария Мадлен из оперы «Андре Шенье» Дж. Пуччини Монолог Чи-Чио-сан из оперы «Мадам Баттерфлай» Дж. Верди Ария Аиды из оперы «Аида» Н. Рота Speak Softly Love из кинофильма «Крёстный отец» Г. Арлен Over the Rainbow из кинофильма «Волшебник страны Оз» Г. Уоррен Chattanooga Choo Choo из кинофильма «Серенада солнечной долины» Н. Рота What is a Youth" из кинофильма «Ромео и Джульетта» Г. Манчини Moon River из кинофильма «Завтрак у Тиффани» Дж. Гершвин I got the Rhythm из мюзикла «Безумная девчонка» Л. Бернстайн I feel pretty из мюзикла «Вестсайдская история» Э. Л. Уэббер Think of Me из мюзикла «Призрак оперы» Э. Л. Уэббер Memory из мюзикла «Кошки» Ф. Лоу I could have danced all night из мюзикла «Моя прекрасная леди» Исполнители: лауреаты международных конкурсов Александра Зарянкина, сопрано Екатерина Маришкина, фортепиано.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Концерт "От оперы до мюзикла"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олеся11 марта 2019 г. 13:23
Хорошая акустика, приятный камерный зал, очень неплохие концерты бывают, причем самых разных направлений, от вечера романсов до концерта песен из кинофильмов. Цены вполне демократичные - в 500 рублей абсолютно реально уложиться. Расположение удобное: самый центр и от метро близко. Очень красивый классический интерьер. Единственное, что иногда немного раздражает - иногда бывает очень навязчивая организация, если можно так выразиться. То невероятной длины преамбула перед концертом от кого-то из администраторов, то в фойе находится кто-то из организаторов и "строит" посетителей так, как будто им третьеклассников на утренник привели.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Громова20 января 2019 г. 15:18
Вчера впервые побывала в Культурном центре Елены образцовой! Жаль, что только вчера! Программа была великолепная, голоса исполнительниц завораживали, аккомпанемент яркий! Атмосфера, обслуживание, интерьеры - все располагало к хорошему восприятию концерта. Елена Васильевна оставила достойное наследство городу и своим поклонникам, дай, Бог, процветания талантам в этом центре на радость благодарным посетителям!
Вот только среди зрителей, как всегда, найдется тот, кто не выключит мобильник... Но это уже к центру не относится...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любитель23 февраля 2017 г. 8:30
Доброго времени суток. Бываю в культурном центре Еленв Обращцовой каждый год, и поражаюсь как в таком замечательном и уже пропитанном творчестве месте работают такие не культурные и мягко сказать не воспитанные администраторы.Все очарование от того, что твои родные будут сейчас выступать в "самом центре Образцовой" проходит на входе, когда администратор центра открывает свой "милый ротик" и будто перемещаешься в 80е и ты вовсе не пришел наслаждаться красивыми звуками музыки и голосов, а ждешь когда тебе взвесят кусок докторской.
С уважением
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Чернова16 февраля 2016 г. 22:33
Очень интересные и яркие проекты в Культурном Центре Елены Образцовой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю