Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытая лекция Flux Factory

787

Страница создана 01.09.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 сентября 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-07-70 Факультет свободных искусств и наук СПбГУ
СПб, Дворец Бобринских, ул. Галерная, д. 58-60 на карте
  Садовая (1.8 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (2.0 км пройти от метро)
  Спасская (2.0 км)

Центральный район
Сайт http://www.artprospectfestival.ru
 

Внести изменения Внести изменения
 

Flux Factory – независимая группа художников, а также одноименная некоммерческая организация. Созданная в 1993 году в Нью-Йорке, Flux Factory занимается организацией выставок, разработкой публичных и образовательных программ, направленных на вовлечение зрителя в процесс создания произведений искусства. Особое внимание заслуживает международная программа арт-резиденций Flux, открытая не только для художников, но для широкого круга специалистов в сфере культуры: кураторов, продакшн-координаторов, активистов, музыкантов и писателей.

В ходе своей первой лекции в России основатели проекта расскажут о двадцатилетнем опыте Flux Factory по созданию международных проектов в Нью-Йорке, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться, а также о роли, которую независимые арт сообщества продолжают играть в современном мире.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Открытая лекция Flux FactoryПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина19 октября 2019 г. 3:00
Всегда считала СПбГУ прогрессивнее и академичнее любых американских колледжей. Но вот дань 90-м и появились такие вот совместные факультеты. Из всего можно извлечь пользу, теперь знаем больше об американской культуре. Но все равно больше представляю такие совместные проекты на более простых университетах, где нет своей большой школы, истории и традиции. Так и недолго свое лицо потерять. Среди наших либералов много мечтающих уехать в США, может поэтому не видим выдающихся выпускников этого славного заведения. Наверное все трудятся за рубежом, преподавая в многочисленных колледжах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю