Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль паблик-арта "Арт Проспект" 2021 22.09.2021. "Музей самоорганизации" на фестивале "Арт Проспект 2016"

606

Страница создана 20.09.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 сентября 2016 г. 17:00
и 25 сентября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 324-07-70 Факультет свободных искусств и наук СПбГУ
СПб, Дворец Бобринских, ул. Галерная, д. 58-60 на карте
  Садовая (1.8 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (2.0 км пройти от метро)
  Спасская (2.0 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги современное искусствотворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Коллективными усилиями молодых художников и жителей города будет строиться музей современного искусства. 

Любой человек сможет принять участие в этой инициативе, принеся на площадку материалы для строительства. Это может быть все, что угодно: предметы быта, одежда, бумага, камни, кирпичи, упаковка, мусор, ценные и бесценные вещи, маленького, большого и среднего размера!

Каждый объект будет занесен в книгу учета, после чего он отправится на строительную площадку и послужит основой для первого в городе независимого музея современного искусства. Все участники получат карту Друга Музея, а их имена будут указаны в списке донаторов проекта.

Проект подготовлен учатниками программы "Школа молодого художника" в рамках мастер-класса с художником и куратором Кендалом Генри в рамках V международного паблик-арт фестиваля "Арт Проспект 2016".

* Строительство музея пройдет с 22 по 25 сентября во дворе Факультета свободных искусств и наук, на входе скажите охраннику, что вы на выставку.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии "Музей самоорганизации" на фестивале "Арт Проспект 2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина19 октября 2019 г. 3:00
Всегда считала СПбГУ прогрессивнее и академичнее любых американских колледжей. Но вот дань 90-м и появились такие вот совместные факультеты. Из всего можно извлечь пользу, теперь знаем больше об американской культуре. Но все равно больше представляю такие совместные проекты на более простых университетах, где нет своей большой школы, истории и традиции. Так и недолго свое лицо потерять. Среди наших либералов много мечтающих уехать в США, может поэтому не видим выдающихся выпускников этого славного заведения. Наверное все трудятся за рубежом, преподавая в многочисленных колледжах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю