Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие Atlantic City

2202

Страница создана 05.05.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2008 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 777-11-01 Торгово-развлекательный комплекс Атлантик Сити
СПб, ул. Савушкина, д. 126 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Атлантик Сити,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
15 мая 2008 г. Центр города переезжает в Atlantic City. Открытие нового суперсовременного торгово-развлекательного комплекса класса Premium <Новый торговый комплекс, расположенный на улице Савушкина, похоже, станет весьма заметным на модной арене Петербурга. Atlantic City объединил под своей стеклянной крышей целый ряд именитых торговых марок и мультибрендовых магазинов, в числе которых необходимо отметить единственный в России бутик Claudie Pierlot, Baldinini, MG от Mania Grandiosa, Кашемир и Шелк, первые в Петербурге магазины Meucci, Marina Yachting и Tara Jarmon, «Дикая орхидея» и Swarovski, интерьерные бутики Albert&Shtein и Yves Delorme и многие другие.
Известно, что архитекторы, проектировавшие Atlantic City, привлекли к созданию интерьера японских декораторов и развернули в галерее настоящий сад камней.
По случаю открытия запланировано грандиозное мероприятие, в подготовке которого принимает участие модный режиссер Игорь Несветайлов. Готовится феерическое trunk show (показ коллекций сезона весна-лето 2008) c участием звездных гостей. Кстати, на мероприятии ожидается Джимми Балдинини. Также гостей ожидает эксклюзивный премьерный показ работ известного петербургского художника Константина Митенева «Империя: 5.49 утра».
Гвоздем музыкальной программы станет живой концерт группы «ВИА Гра». Девушки впервые выступят на Петербурге в новом составе. Кроме знаменитого трио музыкальное сопровождение вечера обеспечат группа FUN2MASS и DJ Matisse.
И, конечно же, гости вечера получат возможность воспользоваться уникальными предложениями от всех бутиков Atlantic City.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Открытие Atlantic CityПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 февраля 2019 г. 17:21
Очень красивое и пафосное место. Интерьер, продавцы , магазины - все на самом высшем уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Angela23 декабря 2013 г. 1:28
Являюсь постоянным покупателем в Атлантик Сити. Очень нравится магазин Призма, Well, Joop! и Апрель бар. Почти во всех отделах покупала товары, к сожалению, в 50 % случаев осталась разочарована. Пуховик (покупала не из-за бренда, а потому что подошел по размеру) - лейбл фирмы Черутти, но когда пришла домой, то поняла, что подделка. Он оказался качественным, поэтому сдавать не стала. Купила свитер Nysense за 10 тысяч, через год дал стрелку в самом видном месте. Купила на распродаже джинсы Citizens of Humanity, когда пришла домой, то увидела пятно от этикетки. Постирала в соответствии с указаниями - ручная стирка. В итоге выяснилось, что вся фурнитура ржавеет, на джинсах остались пятна. Постираю теперь в машинке, если будет ржаветь так же, то придется нести сдавать. Покупала платье русского дизайнера - пошло катышками. Из того, с чем повезло - Weil, Joop!, сетевой магазин сумок (находится сбоку на 1 этаже). В общем, при покупках будьте внимательны, можно купить и брендовую вещь, а можно и подделку. Смотрите лейблы на фурнитуре, попробуйте постирать вещь сразу после покупки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю