Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие сезона 2015 в Упсала-Парке

1823

Страница создана 06.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2015 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

16 мая в 18-00, в рамках Ночи Музеев, вновь открывается пространство для всей семьи - Упсала-Парк!

Чего ожидать от открытия? Вот например:

"Упсала-Цирк вместе с Цирком на Фонтанке подготовили программу, посвященную главной теме Ночи Музеев - памяти. Память - это то, что мы бережно храним, иногда достаем из пыльных сундуков, любуемся, о чем рассказываем детям с ностальгией в голосе. В шатре Упсала-Цирка и на территории Упсала-Парка с 18.00 до 23.00 будет работать специальная экспозиция, посвященная важным моментам цирковой истории, о которых не хочется забывать.

В этот вечер мы с головой окунемся в историю, вспоминая, каким был тот самый цирк, который завораживал в детстве нас самих, наших родителей и даже бабушек и дедушек. В старом синем шапито Упсала-Цирка известные цирковые театральные персонажи расскажут свои любимые цирковые истории, а в это время можно будет рассматривать выставку старинных плакатов и афиш из собрания Славы Полунина, которая разместится на стенах шапито.

В это же время на территории Упсала-Парка откроется выставка фотографий Ляли Кузнецовой «Лицедеи» - те времена, когда пленка запоминала клоунов еще черно-белыми. Посетителей ждет и специальная кинопрограмма - сборник архивных фильмов о лучших цирках мира.

А вокруг расположатся окошки в совсем далекий от нас цирк - когда за специальными шторами зрителям показывали сиамских близнецов, бородатую женщину и других необычных и даже по-хорошему пугающих персонажей.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Упсала-парк: мальчишки и девчонки, а также их родители

В этом году "Упсала-парк" откроется уже во второй раз. Время выбрали очень символичное: первых гостей здесь ждут уже накануне "Ночи музеев". Peterburg2...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие сезона 2015 в Упсала-ПаркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю