Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки Александра Войцеховского "Начало праздничного дня"

1224

Страница создана 14.11.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2013 г. 18:01
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-01-14 Художественная галерея Мольберт
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 11 на карте
  Невский проспект (501 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Мольберт,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Проездом из Лондона в Москву в галерее «Мольберт» пройдет передвижная персональная выставка Александра Войцеховского («Петровича»), название выставки «Начало праздничного дня».

Все творчество художника похоже на начало бесконечного праздника, наполнено необычайным теплом и светом. Каждый его рисунок – целая история, добрая и трогательная. Сюжеты картин наивны и ироничны. Названия работ удивляют и заставляют по-новому взглянуть на то, что окружает нас в обыденной жизни, увидеть радостные нотки в будничном дне. На выставке будут представлены новые работы последних лет и те, которые уже успели полюбиться зрителям.

В октябре этого года выставка уже побывала в представительстве Россотрудничества в Лондоне. Зрители, среди которых были как взрослые британцы и наши соотечественники, так и дети, смогли окунуться в мир иллюстраций вместе с  художником, который присутствовал на открытии и рассказывал свои истории. В декабре передвижную персональную выставку Александра Войцеховского ждет Москва. Итак, приглашаем всех петербуржцев и гостей города в нашу галерею, что бы окунуться в мир взрослого ребенка – художника Александра Войцеховского («Петровича»).

Александр Войцеховский родился в 1964 году в Москве. До 2000 года работал врачом. Выставки художника проходили в Америке, Франции, Швейцарии, Японии, Израиле, Англии и России.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Открытие выставки Александра Войцеховского "Начало праздничного дня"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю