Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытие выставки молодой художницы Полины Афейчук

1330

Страница создана 24.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (906) 809-87-23 Студия Непокоренные
СПб, пр. Непокоренных, д. 17 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Непокоренные,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Первая персональная выставка молодой художницы Полины Афейчук. Она работает с пластиковыми отходами, преобразовывая  их в произведения искусства. «Моя задача как художника в социальном плане - максимально показать возможность использования «пластикового» мусора в произведениях искусства, выявить специфику и богатство этого материала. Я хочу по мере моих возможностей  обратить внимание  человека на более обдуманное и взвешенное отношение к мусорным пластиковым отходам, к природным и человеческим ресурсам,  затраченным на обеспечение  нашей удобной и комфортной жизни», говорит Полина.

Плавленный пластик дает возможность решать проблемы цвета, формы и фактуры. В результате получаются  яркие красочные работы, завораживающие своей декоративностью и  вместе с тем напоминающие нам о своем происхождении. Кроме живописания пластиком, в арсенале Афейчук имеется конструирование пластикатовых рельефов, а также совмещение традиционных материалов и новой техники. Экспозицию дополнит музыкальное сопровождение, выполненное специально для проекта, музыка, созданная из ненужных звуков (Musique concrète, Electronic)

 Sound design - Svibovitch aka. POLIAR POLIAR.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытие выставки молодой художницы Полины АфейчукПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю