Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Борюсь с желанием никуда не идти сегодня"

1222

Страница создана 09.12.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 декабря 2015 г. 19:00
и 13 декабря 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (906) 809-87-23 Студия Непокоренные
СПб, пр. Непокоренных, д. 17 на карте
  Мужества площадь (1.0 км построить маршрут до метро)
Калининский район
Теги графикафотография
Событие прошло?
Подпишись на Непокоренные,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Персональный проект резидента студии «Непокоренные» Аси Маракулиной.

«Борюсь с желанием никуда не идти сегодня» - окрашенная сомнением фраза, взятая из переписки художника и куратора. Частное высказывание отражает общечеловеческое осознание тщетности труда как конечного продукта и одновременной необходимости работы как процесса, приносящего удовлетворение.

Экспозиция расположилась на двух этажах студии – начинается в просторной галерее, затем тянется по длинному коридору и завершается в небольшой мастерской художницы. На выставке будут представлены видеопроекции, графика и живопись, посвященные ежедневному опыту художника-наблюдателя.

Ася Маракулина родилась в 1988 году в Перми. В 2006 году окончила Пермский профессиональный лицей № 1 по специальности «художник компьютерной графики». С 2008 года живет и работает в Санкт-Петербурге. Принимала участие в деятельности художественного коллектива «Север-7». В 2015 году – выпускница факультета искусств Санкт-Петербургского государственного университета и программы «Школа молодого художника» фонда «Про Арте». Осенью 2015 года стала стипендиатом программы поддержки молодых художников музея современного искусства «Гараж». Занимается графикой, видео и анимацией. Принимала участие в коллективных выставках в Санкт-Петербурге, Москве и Перми.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Борюсь с желанием никуда не идти сегодня"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю