Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый чемпионат Северо-западного федерального округа по пляжному волейболу «Кубок Сестрорецка – 2013»

2114

Страница создана 20.05.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Семейный пляж Северный
СПб, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 350 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Северный,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Кубок Сестрорецка – 2013». Под таким названием 25 мая в Курортном районе Санкт- Петербурга в Сестрорецке на пляже «Северный» стартует шестиэтапный турнир по пляжному волейболу среди женских, мужских и смешанных команд.

Это будет четвертый традиционный турнир, организуемый Сестрорецким клубом волейболистов совместно с Администрацией Курортного района Санкт-Петербурга при поддержке Муниципального образования «Город Сестрорецк».

Ежегодно в течение сезона в турнире участвует более одной тысячи волейболистов из Санкт-Петербурга и других городов России. Среди участников волейболисты разного уровня подготовки, в том числе входящие в первую десятку российского рейтинга.

«Кубок Сестрорецка» вторые по массовости соревнования по пляжному волейболу в Северо-Западном федеральном округе после «Всероссийского фестиваля в Солнечном».

В нынешнем сезоне соорганизатором турнира стала Северо-Западная Волейбольная Ассоциация и, в порядке эксперимента, изменился его статус. Это будет Открытый чемпионат Северо-Западного федерального округа.

В течение пяти этапов, назначенных на 25-26 мая, 8-9 и 29-30 июня, 20-21 июля и 3-4 августа, участники будут набирать рейтинговые очки. В результате определятся финалисты, которые 24-25 августа разыграют абсолютное первенство. Победители будут объявлены чемпионами СЗФО – 2013.

Отличительной особенностью турнира является то, что проявить в нем себя могут волейболисты любого уровня. Участники, не прошедшие по результатам квалификационного этапа в основную сетку (номинация «Профессионалы») или не пожелавшие по каким-либо причинам участвовать в квалификационных играх, сразу попадают в номинацию «Любители» и там оспаривают первенство. Эта система применяется при проведении соревнований не только в мужском и женском разрядах, но и в смешанном.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте СЗВА www.nwvolley.ru в разделе Документы (Положение о «Кубке Сестрорецка – 2013»), а также в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/club_skv и Facebook http://facebook.com/groups/scvol.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытый чемпионат Северо-западного федерального округа по пляжному волейболу «Кубок Сестрорецка – 2013»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю