Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу "Snow Volley Christmas"

826

Страница создана 06.12.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 декабря 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Семейный пляж Северный
СПб, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 350 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Северный,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу  "Snow Volley Christmas"  состоится 7 января 2014 г. в Сестрорецке на пляже "Северный".

На днях состоялось заседание Оргкомитета, под председательством заместителя Главы Администрации Курортного района Александра Скворцова, на котором присутствовали руководители районных подразделений, а также глава МО "Сестрорецк" Андрей Вишневский, представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и Северо-Западной Волейбольной Ассоциации, по инициативе которой Рождественский турнир будет проходить уже в девятый раз.

Курортный район, как всегда, радушно готов  принять на своей территории участников и гостей Рождественского турнира. Для проведения соревнований на пляже "Северный" на озере Разлив будут оборудованы 9 волейбольных площадок.

В соревнованиях примут участие мужские и женские дуэты, в составе которых, как всегда, можно будет увидеть сильнейших питерских волейболистов - "пляжников".

Юниоры и волейболисты-любители сыграют по формуле 4х4. Обязательным условием для любителей является участие в составе команды минимум одной женщины.

Организаторы готовят интерактивные развлечения для болельщиков, такие как перетягивание каната, метание валенка на дальность и другие.

По традиции всех согреет официальный чай турнира TESS, которым будут угощать всех желающих и горячая каша из походной кухни.

2014 год - юбилейный для Сестрорецка, который отметит свое 300-летие. Это событие не пройдет незамеченным для участников Рождественского турнира. Муниципальный совет "Сестрорецк" готовит памятные подарки.

Победители и призеры получат также призы и подарки от Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Всероссийской федерации волейбола и спонсоров.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Традиционный Рождественский турнир по волейболу на снегу "Snow Volley Christmas"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю