Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый Чемпионат вейк-парка KingWinch 2015 по кабельному вейкбордингу

2027

Страница была создана и обновлена 21.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 августа 2015 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 382-08-88 Историко-культурный комплекс Форт Константин
СПб, г. Кронштадт на карте
Кронштадтский район
Событие прошло?
Подпишись на Форт Константин,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

1 августа 2015 года на территории Форта Константин состоятся соревнования по кабельному вейкбордингу. Концепция соревнований предусматривает отдельные состязания в категории флет – сложные акробатические элементы, выполняемые на открытой воде, категории джибинг – не менее сложные трюки на фигурах в двухуровневом бассейне. Инфраструктура парка позволит зрителям располагаться с комфортом и максимально близко к местам проведения отдельных этапов, что делает эти соревнования исключительно зрелищными.

Отдельные номинации позволяют проявить спортсменам свои лучшие умения и привлечь участников не только из вейкбординга, но и кайтбординга. Награждения пройдут в категориях: openmen, openwomen, wakeskate – флет/джиб, а также общий зачет.

Первый двухуровневый jib-парк в России был построен в 2014 году, заслуженно получил награду от RussianWakeAwards как «лучший вейк-парк года 2014», стал любимым спотом многих прорайдеров. Сейчас парк стал знаменит не только среди российского вейккомьюнити, но и далеко за его пределами. Этот спот поражает своим размахом. Здесь можно придумать бесконечное количество связок и показать действительно стильное катание на высочайшем уровне.

Флэтовая лебедка, на которой так же пройдет битва, знаменита своими высочайшими опорами и отличной тягой. Помимо этого, с терасс парка открываются великолепные виды на Финский залив, форт «Александр» и проплывающие на расстоянии вытянутой руки громадные паромы.

Помимо официальной программы во время соревнований гостей ждут показательные выступления от батутного центра Bump, fire-show и многое другое. Для создания неповторимой атмосферы будут играть лучшие диджеи. Ведущий позволит зрителям познакомиться с вейкбордингом и проникнуться тонкостями выполняемых трюков. Также все мероприятие будет сопровождаться фото и видео съемкой, в том числе аэросъемкой.

На соревнования мы ждем райдеров со всех городов России готовых побороться за звание Чемпиона Форта Константин. Ожидаемая аудитория(на основании прошлогодней статистики) более 3 тысяч человек.

Тайминг:

1 Августа (Суббота)

10.00 – 11.00 сбор гостей
11.00- 11.30 бриффинг участников соревнований
11.30 – 14.00 выступления райдеров в зоне «Флет»
14.00 - 14.30 показательные выступления спортивного клуба Bump,
15.00 - 18.00 выступления райдеров в зоне «Jib»
20.00 – 21.00 подведение итогов, награждение
21.00 – 04.00 After Party – Plastic Contest.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Афиша на выходные: Антон тут рядом, Present Perfect и Велоночь

Флоксы в Ботаническом саду, благотворительный фестиваль "Антон тут рядом" в ЦПКиО им. Кирова, электронная музыка и современное искусство в Музее уличного...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытый Чемпионат вейк-парка KingWinch 2015 по кабельному вейкбордингуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю