Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Перфомативная программа "И мое сердце замирает"

986

Страница создана 27.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место
  Садовая (369 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (464 метра пройти от метро)
  Спасская (457 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 500500
Сайт https://radario.ru
Теги перформанстанец
 

Внести изменения Внести изменения
 

Я делаю соло, которые ставит под сомнение одиночную и субъективную природу этой формы художественного высказывания. Соло, которое не верит в свое одиночество. Танец и речь исполнителя разворачиваются в световой и звуковой среде, сотканной из эфемерного присутствия других артистов – из их аудио и видео портретов проецируемых в перформативное пространство. Портреты возникают и записываются в результате встречи, организованной согласно хореографическим протоколам, с артистами, которые живут, работают вблизи площадки, где показывается работа, то есть знакомых и связанных с локальным контекстом.

Одна встреча, одна организованная случайность, генерирует следующую – встречу исполнителя со зрителями. В механизме неоднозначного и произвольного, в механизме памяти и проекции, возникает то, что мы считаем реальным. Каждое исполнение этой работы – это специфичная для данного контекста попытка обнаружить как из столкновение, смещения, смешения возникает наше общее время, общая пульсация, сердечный ритм — как сердце бьется и замирает... (Анна Кравченко)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Перфомативная программа "И мое сердце замирает"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю