Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Перфомативная программа "Структуры для восьми танцоров с bluetooth-колонками"

964

Страница создана 27.10.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 ноября 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место
  Садовая (369 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (464 метра пройти от метро)
  Спасская (457 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 500500
Сайт https://radario.ru
Теги перформанстанец
 

Внести изменения Внести изменения
 

"Структуры" представляют собой цельную самодостаточную композицию, которая может воспроизводиться от начала до конца и восприниматься, как цельное произведение, но в ходе нашей работы, используя метод случайных действий и спонтанных решений каждого из исполнителей в отдельности, произведение каждый раз пересобирается заново и освобождается от композиторского и хореографического диктата.

Наша работа имеет трехчастную структуру, где на равных правах существуют разные подходы к музыкально-пространственной композиции:

1) Работа с музыкой и пространством. Музыкальное произведение воспроизводится так, как оно написано и является отправной точкой для танца.

2) Принцип алеаторики (случайных действий). Танцевально-пространственная композиция построена независимо от музыкального произведения, решения обусловлены архитектурой пространства. Принцип случайных действий относится только к исполнению симфонии.

3) Третья часть построена исходя из индивидуального представления каждого танцора, о том, как должно звучать произведение. Исполнитель работает с уровнем громкости, паузами, расположением колонки в пространстве и местом своей партии в общей композиции.

Антон Вдовиченко – хореограф, педагог, перформер.
Марина Поднебеснова – композитор, музыковед.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Перфомативная программа "Структуры для восьми танцоров с bluetooth-колонками"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю